Здесь выдают
ставки
ставки
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если чел не умеет ничего из: не знает нот, не умеет рисовать от руки, не обладает творческими способностями вообще-даже стишата примитивные слагать или писать развернуто, могу я таких считать бяшками или так нельзя сортировать?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Я не скучный чел, Просто подурачиться не с кем, У всех разные "детские ПриорИтеты" (ошибка в предыдущем вопросе), У кого-то конфеты, А у кого-то мел?
- Почему бабы считают фотострану тоько сайтом знакомств? Если я играю, то мне плевать кого в напарники поставили, хоть малолетку. Кстати, вопрос к модерам, суют кого попало, а мне пишут-совсем с ума выжил! Обидно, понимаешь?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Не переживай Саня. Я тоже думал что ко мне страшные бабы сыплют штабелями. А оказалось что сортир рядом. Так оно и понятно нормальные то прямо на улице ходят?
- Я не скучный чел, Просто подурачиться не с кем, У всех разные "детские Приортеты", У кого-то конфеты, А у кого-то мел?
- О каких еще женщинах может мечтать чел, употребляющий слова типа "морда" и воткнуть? И типа не с ним что то не так, а снова бабы стервы принцев ищут?
- Как понядь, чел, которого бортанули 5 лет назад из спросилки-на 200 месте, а я на 850 и тут всегда дежурная?