Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Арёл ещё тот Наполеон. Ну тот который ещё Зину во Францию приглашал. Толи она...
Арёл ещё тот Наполеон. Ну тот который ещё Зину во Францию приглашал. Толи она его полола?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стоит ли нашим спортсменам ехать на Олимпиаду во Францию, если нас во всём зажимают? Пора показать свой русский характер?
- Какой человек счастлив: тот, который живёт один сам для себя. Или тот, который живёт для семьи и своих детей?
- Почему появилась украина?
- Почему в москве отключают горячую воду?
- Дачу забросили, трава по колено, соседи спрашивали, почему осенью яблоки и груши не собирали, косули захаживали, им были вкусняшки?Соседка полола, 3 косули ели ее фасоль, пока она рядом полола раком стояла?
- Почему в россии так много одиноких женщин?
- Если жена села верхом на мужа, который смотрит телик и спрашивает"Любишь меня?"и целует?Значит она его любит?
- Ха сегодня прочитал в одной группе кароч про хирурга который во время операций толи от волнений толи от того что операции сложные портил воздух так его ассистентки накатали на него жалобу что он им не даёт нормально работать___но хирурга не выгнали?


