Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Антипыч, не протестуйте, я женщина горячая, найду и в Луганде. И там же тёмны...
Антипыч, не протестуйте, я женщина горячая, найду и в Луганде. И там же тёмный уголок и стихи не помогут и вкусная еда не задобрит, буду жестоко мситить. Или вы этого и добиваетесь?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Сдаётся мне, что в ближайшем будущем тихая и уютная Луганда содрогнётся от Великой Битвы...)...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И ещё один не мало важный аргумент. Можете закатывать в банки. (шучу).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Антипыч,не поддавайся!Все мы знаем,что Елена боится любых пистолетов.Купи себе водяной хотя бы,она в ужасе убежит жестоко мстить в другую деревню)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добивается чтоб ты его жестоко изнасиловала. Ну любит он жестких баб.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тарапандик, да что мне со своим охотничьим то ружьём бояться? Соли перца туда и мимо цели я ещё не промахивалась ни разу.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- Да надоели женщинам хамы мужчины, но я не такой я вежливый женщина для меня это богиня надо открыть блокнот и посчитать не одна не пропала богиня?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Да не просто я спас Кареглазую, она же всегда ананасы жуёт, а в Краснодар завезли партию ананасов с червями ну как тут не спасти любимую учительку?