Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Антиаппокалепсис, вопрос те, как думаешь, не бес...Это исполнители...Демон сп...
Антиаппокалепсис, вопрос те, как думаешь, не бес...Это исполнители...Демон способен любить, у данного направления сущности задача обрекать, рушить, мучить и т д ж?
Уведомлять об ответах
2 ответа
мне кажется, что он больше по болезням..по сепсисам и прочим высыпаниям на теле............
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Алекс Краснодар-Почему Ж скрывают Что мастурбируют?А это разве 13 подвиг Геракла. Онанизмом занимаются только те, которые не могут найти хорошего сексуального партнера и оргазмов с М.Разновидность виртуального секса или имитаторов для эконом Ж?
- Нет того, на что стадный человек, живущий по принципу "как все", не был бы способен. От задавания бессмысленных вопросов до одобрения убийства невиновных. Так?
- Полагаю, что неопределённость в каком-то вопросе очень неприятна многим. Предлагаю это исправить хотя бы в одном конкретном (а их – множество) примере, касающегося двух утверждений: 1 «Если любит – простит»; 2 «Не простит, потому что – любит». При?
- Ля та ра ра ж их в.....Не, вот и нахрена, как думаешь, вырезали блок с музыкой?И нахрена вот, и главно то фиг знает насколько...Кусок говна, а не штат..Уж во всяком случае технические?