Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
Анкета дамы- Замужем, нет детей, козерог, пью за компанию, курю в компании, р...
Анкета дамы- Замужем, нет детей, козерог, пью за компанию, курю в компании, работаю.Цель на сайте-"провести вечер". Расходы у дамы-" минимальные" - это дама желает поесть или подзаработать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Вечер у ней в корешах и она иго водит... Вот тя есть хто водит вечерами - вечно до безпредела
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
написала же - работает
стопудово хочет покурить)
стопудово хочет покурить)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
она ничего не желает, ин че го, а ты сидищь и думу глыбокую думаешь
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мне думается, что анкета не женская, мужик прикалывается
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пасьянс на ФС по вечерам дама раскладывает, а Вы ей все косточки перемыли )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Для чего дамы заходят на сайт-подразнить?Я подругу найти хочу\по жизни\.Понравилась, ей пишу-в ответ-я просто играю или вообще-молчок.Ну и что за фигня?!Вот это реально бесит меня!И?
- Если ты проснулось дома, а прислуги нет совсем! Нет детей, но есть подруги и в башке полно идей. Есть обычная работа и амбиции на все сто! Только (лох) пасётся где-то! На охоту прям скорей?
- Дамы, а вы можете припечатать наглого мужчину в автобусе, который наступил вам на новые сапожки, или приобнял вас за талию своими грязными руками, а пальтишко у вас новое?
- Почему навка не пригласила тарасову на свадьбу?
- Почему после скандинавской ходьбы болят ноги?
- Почему нельзя кушать после тренировки?
- За 67 но молодые бывшие захаживают нет смысла жениться да и привычка выработалась сам художник куда то бежать идти не охота грибы прогулки иногда за компанию пенсия маловата но бог даст все уладится а что у вас я за компом мечтаю?
- Почему нельзя качать пресс при месячных?
- Вот честна, положа руку на сердце, на грудь, если точно. На какую роль в сериале претендовали бы (если не реализовать ся, а подзаработать): жона (муж и далее), любовница, секретарша, теща/свекровь, опер, массовка, ваще за кадром?
- Почему, если девушка замужем и сидит на сайтах знакомств просто для общения и это написано в ее анкете, это вызывает у людей странные вопросы о поиске любовника или изменах?