Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Англичане говорят: "Проклятия похожи на цыплят — тут же возвращаются наз...
Англичане говорят: "Проклятия похожи на цыплят — тут же возвращаются назад". А что говорим мы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- О Метре Ан.Апок.Су. Если ты заходишь на одну сторону станции, и встаёшь на твою движущуюся дорожку и тут же спрыгиваешь на другой стороне станции! С какой же скоростью должна двигаться твоя движущаяся дорожка, что бы моментально с неё спрыгнуть?
- Почему, женщины сделавшие татуаж бровей, становятся похожи на самураев, решительно вставших на путь бусидо? Гейши же лучше же?
- Сегодня всё утро кто-то звонит на стационарный телефон. Беру трубку - там музыка играет в записи. Говорю: "вас не слышно". Тут же идут короткие гудки. Что это?
- Гидрологи пришли к выводу, что Волга берет свое начало, как и миллионы лет назад, на Урале, а не на Валдае. Почему же на картах ее изображают по-прежнему?
- Почему у канеки волосы стали белыми?
- Почему от кальяна болит голова?
- Сталкивались ли вы с людьми в которых живут так называемые бесы, то добрый и милый то порвать всех готов и разумеется с разными людьми по разному(минуту назад на родственницу орал и тут же ой, я типа котик)А вопрос сам-как справляться?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Почему в порно большие члены?