Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Андрей, я не пойму, а цапли-то чего тебя не устраивают?
Андрей, я не пойму, а цапли-то чего тебя не устраивают?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Все ответы хороши, но аффтар вопроса всё ж предпочитает свой ответ!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Танюх, я ему в трех вопросах про цапель писала.
По теории вероятности, мог же хотя бы одни ответ оказаться верным? ))
По теории вероятности, мог же хотя бы одни ответ оказаться верным? ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не знаю к какому Андрею вопрос (в рубрике "Еда, Кулинария") - Цапель в продаже не видал, а "Цыпочку" можно и "зажарить" :)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я вообще на его загадки больше не отвечаю.... он опечатался написав вместо "убить" "бить".... Я ответил так как он спросил.... А он разозлися на меня и-за того что я его мысли не считал...))))) Оказывается отсутствие экстрасенсорных способностей тоже раздражает некоторых людей...
Показать весь текст
Я вообще на его загадки больше не отвечаю.... он опечатался написав вместо "убить" "бить".... Я ответил так как он спросил.... А он разозлися на меня и-за того что я его мысли не считал...))))) Оказывается отсутствие экстрасенсорных способностей тоже раздражает некоторых людей...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть творог на завтрак?
- А я не пойму, чего я не могу в качестве примера сравнительной активности дам и джентльменов выбрать спросилку, по моему, вполне себе показательный срез?
- Я не пойму, чего я не могу в качестве примера сравнительной активности дам и джентльменов выбрать спросилку, по моему, вполне себе показательн?
- Я не пойму - почему все молчат - всем нравится дополнитеьная т.Н. "соиальная" реклама представленная владельцами сайта в иргах?
- Почему да почему не чего я не пойму?
- Почему нельзя пить черный чай с молоком?
- Я прячусь от тебя упорно. Да нет, не прячусь…я ищу, Ищу тебя во всех прохожих, Но к счастью я не нахожу, Хоть каплю на тебя похожих?
- Почему нельзя есть много майонеза?
- Зачем и почему что то я не пойму?
- Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?


