Алмины иожет хватить сувать мертвые души мне в пары?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- БЯда приходит, откуДова не ждешь. Родители решили, что хватит мене "дурака валять", пора бы и про взамуШ подумать... А мне вот как-то "дурака валять" больше нравиЦа. Но прекословить старшим не могу... Конкурс чО ли объявить? Ась?
- Мне тут сказали, что хватит болтаться на свободе, пора и мужа приобрести, а то оборзела... И за что такие недобрые то мысли у людей? Чем так обижены то? Рассмотрю кандидатов! Так, желающие в мужья есть? Ась?
- Почему администрация утверждает, что в тех же даже самых спутниках пары подбираются случайным образом, но по факту есть одни и те же пары, которые играю друг с другом каждый день? Почему мне ставят в пару того, с кем я не повышаю градус отношениях?
- А он мне нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет, а он мне нравится, нравится нравится и это все, что я могу сказать в ответ?Какие песни для души и сердца так дороги?