Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Алев Павло-Хар-Если люди испытывают чувства-почему не сказать останься-а как ...
Алев Павло-Хар-Если люди испытывают чувства-почему не сказать останься-а как дебилы ищут других? Секс не повод для знакомства Чтоб сказать-останься-взять на себя обременение и ответственность.А нужен ли этот Ж или М до такой степени? Вы-однолюб?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Застолья в гараже и рыбалка-это хобби-стиль жизни-или повод уйти от жены когда дома плохо. У нас не принято, когда хочется выпить спрашивать у жены разрешения-делать заначки...Женщина нужна для того, чтоб накрыть на стол и сесть за кампанию и танцев?
- Может ли современный мужчина жить в прайде-где у всех все есть и больше-квартиры, машины-дети от него.У каждого своя жизнь-но все знают о существовании других и это не повод для склок и нет обмана-а встречи когда душа желает, а остальное хочет?
- Надя Волгоград-К какому типу относятся М сразу спрашивающие-в каком районе города живешь?К глупым и любопытным романтикам-Секс на улице или подъезде не повод для знакомства с районом-порядочная девушка не адресное бюро-район не называет?
- Отчего, почему Грустно парню одному? Не сидится, не лежится, Не гуляется ему. Потерял он покой, На себя махнул рукой. Ой, как трудно человеку В ситуации такой?