Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Аленушка.Ну не могу я обидеться на вас-не могу. Ну как обьяснить.Вы женщина п...
Аленушка.Ну не могу я обидеться на вас-не могу. Ну как обьяснить.Вы женщина по умолчанию, ну которая не сильно напрягается когда отвечает.Поэтому и ответы такие- слегка глупые.Я думаю это всем заметно. Может вам поумерить пыл и немного думать отвечая
Уведомлять об ответах
8 ответов
Олег, так Вы не поняли...я то умная себя и не считаю...
дура-дурой..
это Вы расстроились, что я Вас безграмотным назвала. Не стОит...Я виртуальная.
думайте о реальных девушках) Это полезнее)
дура-дурой..
это Вы расстроились, что я Вас безграмотным назвала. Не стОит...Я виртуальная.
думайте о реальных девушках) Это полезнее)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мдааа...не судите..да не судимы будете! (Сказала уверенно)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ещё так к женщине никто неподкатывал)) новинка)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-зачем ей напрягаться,-она не толстая,-и уже от этого богиня..(Аленушка не обижайтесь если что)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Если она будет думать отвечаю - ей потом будет сложно - из себя разыгрывать дуру :)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я один не могу изменить мир, но я могу бросить камень по воде, чтобы создать много ряби?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?
- Почему женщине нельзя в церковь в брюках?
- Почему нельзя загружать видео?
- Она я красивая темпераментная знаю себе цену пацанчик ну не могу я тебе поставить лайку?
- Вербное Воскресение-вхождение Христа в Иерусалим.В моем детстве смысл праздника не поясняли-не 1 мая или 7 ноября.Назывался по простому вербохлест.Когда мальчики не сильно хлестали по голым ногам девочек и кричали вербохлест, это было эротично?
- Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?
- Почему нельзя обижать животных?
- Вот понять не могу, почему мужчина на даче может вызвериться, не ору, план действий говорю спокойно, чтоб не бесить?Почему орет, неужели потому что курить бросает?
- Какие то девушки постоянно хотят встретиться я понимаю что это игра все равно я не могу я вне зоны доступа?