Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Алексей Кисловодск приезжай в гости, я познамлю вас с настоящими мусульманами...
Алексей Кисловодск приезжай в гости, я познамлю вас с настоящими мусульманами, и православными которые живут в мире как братья?
Уведомлять об ответах
6 ответов
а девушки-ватрушки в мусульманской вере имеются?))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Казахстан многонациональная страна в которой живут дружно, пивнушка здесь не причем .
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтобы Знаете ли вы, как неистово и страстно я желаю авторам полноэкранной оверлейной рекламы на ФС чтоу них эрекцию ВСЕГДА сопровождала фонтанирующая диарея?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Сейчас я не верю ни в существование бога ни дьявола и не могу понять как высказать если меня стали напрягать различные слова и выражения в СМИ только когда я становился верующим и поэтому верил в существование дьявола: "СПУСТЯ время" это ка
- Почему не живут в мире?
- Я иду на встречу к королеве красоты на крыльях любви а так как я поражен этим недугом надо купить цветы и конфет я не жлоб какой?
- Вопрос такой новый год ни кому не нужен кто пил их уже нет гости закончились в наше время школа и культура осталась учеников сейчас не просто как и с садиков загонять на пойло им смартфон дороже так что табачьно ликерный бизнес сел в галош рынок?