Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Акто тут безобразничает?Я тут с утра как в плуг запряглась с придумыванием во...
Акто тут безобразничает?Я тут с утра как в плуг запряглась с придумыванием вопросов и я безобразю?Вы сафсем страх потеряли гаспода карошие?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-то скрывает свою роЖу, значит на то есть свои причины. Лично мою-знают тут фСе и как бы я не скрЫвала- меня узнают фсе, кроме некоторых кто видит лишь себя?
- Что тут с утра? Тишь да благодать?
- Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения?
- Как у вас обстоят дела с "квадратными бобЁрами"...Это я про новую субкультуру (а то тут много непонятливых)?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Как найти плуг?
- Вот мужчина женщину замуж берёт, значит ответственность за неё должен нести? Даже котёнка берут и ухаживать за ним положено, а тут жена... Кто как за женой готов ухаживать, я уже с котулями на пороге т?