Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Админ по Новомосковску совсем долбо.. Конченный! Посмотрите ради интереса, ка...
Админ по Новомосковску совсем долбо.. Конченный! Посмотрите ради интереса, какие там КАЖДЫЙ день наитупейшие фейковые страницы создаются! Ну это надо быть совсем отбитым кретином?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Игра столица интересная игра, но каждый играет по своему, зашла на чужую игру, а там нечего нет интересного, но занимает приличное место, это вы на фм играете?
- Может ли простолюдин с инструментом для обработки риса противостоять вооружённому самураю владеющему "искусством меча", если он (простолюдин) очень-очень усердно занимался? Ну прям совсем усердно (каждый день по 12 часов)
- А ловко наши женщины приданное 2замылил"и, хорошо ещё калым не ввели, а то, что в обряде "выкупа невесты не считается, мелочь. Ну, а за что калым, ведь это надо быть не порченой, да и мужу во всём мужу подчиняться. А у них другие планы?