Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ааааааа....Какой вечер то() и Сережка, Киржач и Док пришли() Бегу к ним навст...
Ааааааа....Какой вечер то() и Сережка, Киржач и Док пришли() Бегу к ним навстречу с ведерком земклубники...Ну где вы были то? Что делали? Скучали же за спросилкой, да?() земклубнику будете?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ааааатпустить меня не хочет родина маая... (пою)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
- Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, – посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия?
- Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нём есть гениальная фраза "Да нет наверное "?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Сколько тонн шампанского может выпить гиппопотам в новогоднюю ночь учитывая то что среднестатистический таракан съедает за это же время 472 литра пельменей....Девчонки..Всем респект?
- Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? Если да, то что произошло? А как вы отреагировали?