Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Аа здравствуйте реки вот такой ширины, Аа здравствуйте горы вот такой вышины,...
Аа здравствуйте реки вот такой ширины, Аа здравствуйте горы вот такой вышины, Аа крокодилы, бегемоты, Аа обезьяны, кашалоты, Аа и зеленый попугай?
Уведомлять об ответах
12 ответов
какие там у вас реки? насколько знаю Нелидово - это болота, ну правда клюквы и брусники у вас море
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Чтобы вы не приняли, скоро отпустит. Здрасьте.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тон-коро-со,
Э сен ту ре-ро
Тон-коро-соО,
А рэн пуэро...)))
Это я всё к тому, что и у нас в Бразилии слышали про Великий СоюзМультФильм))
Э сен ту ре-ро
Тон-коро-соО,
А рэн пуэро...)))
Это я всё к тому, что и у нас в Бразилии слышали про Великий СоюзМультФильм))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
здарова доктор, спасибо что и нашу палату не забываешь, чифирку не заваришь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Красная шапочка? Как же тебя потрепало время.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
....Аа и по новой наливай, Аа и по новой наливай...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ДАААААААААА, КАЖДЫЙ ХОТЕЛ БЫ , ПОБЫВАТЬ В АФРИКЕ..... НУ, РЕКИ И ГОРЫ У НАС НЕ ХУЖЕ..... А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ , В АФРИКУ , ГОСПОДА , В АФРИКУ...... ТАМ УВИДИТЕ ВСЕХ СРАЗУ....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какую песенку вы напеваете при хорошем настроении. Я вот вам пишу и пою-Ааап, и зеленый попугай?
- Вот такой вопрос задам... Представьте что вы работодатель. Вот как думаете, в чем плюсы и минусы приёма на работу "военного пенсионера". Конечно больше минусы интересуют. Сможете ответить?
- Ап! И тигры у ног моих сели....Ап! И зеленый попугай.. А какие вам нравятся попугаи?
- Доброе доброе опять ведь была беспилотность опять была аа уууу вас сматрю инеет работаает аа пишут чтооо неее работает инет нее работает инет была беспилотность былааа?
- Очень люблю Джеки Чана. Настолько он весь гармоничен, вот это спокойствие от него..А напоминает мне такой же энергией своей Хабенского. Вот что то в обоих есть похожесть на жизненные ценности?
- Почему собака сильно линяет?
- Почему говорят что у кошки 9 жизней?
- Один знакомый летом упорно ищет себе на берегу нашей местной реки одинокую миллионершу. Я ему говорю:"не будет здесь такой". А он говорит:"Будет!" Ну и найдёт?
- Мне вот это вот нравиться об этом парне соседи говорят такой хороший бабушки такой положительный всегда здоровался а оказался не пойми кем?
- Почему гуппи умирают после родов?