Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А знаете, о чем нам стоит поговорить?Какая же драма, когда взрослая тетя оста...
А знаете, о чем нам стоит поговорить?Какая же драма, когда взрослая тетя остается одна, без мужа-бездельника, не умеющего заработать на манто?Когда, и манто до жути хочется, а тапочком кинуть - уже не в кого?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Какая к черту драма? Свободааааааа. И манто она сама себе купит, как только бездельник отвалится как подсохшая болячка.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
лишь молодой любовник иногда заходит сажу вытрясти
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ффффффся проблема в тапочках! Хочется кого-то послать.... а никого же нет! )))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
кто драмней подпоручик Дуб или фельдфебель Насакло
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
был бы такой пример в жизни - рассказала бы, а так-то нет его)
наш круг - тотальные все трудяги)
мужа-бездельника видела только в рассказах и статьях в интернете)
наш круг - тотальные все трудяги)
мужа-бездельника видела только в рассказах и статьях в интернете)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Для кидания тапочками заводят кота..Муж-бездельник..Зачем лишняя обуза в доме?Лучше лишний кусок ребёнку отдать.Без манта жизнь не заканчивается..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-не вижу никакой драмы..-детей еще получается прокормить и одеть,а на мужа бездельника-не хватало (плохо работала видимо)-а теперь-всего хватает..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Для вас ЭТО драма, а колониальная Конституция написанная американцами для нас не такая уж и драма оказывается да? Может быть стоит обнулить процентную ставку Центрального Банка для начала, а потом всякую чушь задавать в спросилках. Нет?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Драма, если взрослая тётя живёт с мужем-бездельником и притягивает за уши тысячи причин, почему он ей нужен... А "без мужа-бездельника" - это нифига не одна)) С детьми, родными, друзьями, поклонниками...))) И потом, у дамы освобождается куча времени - тапочками кидаться, обслуживать чуж...
Показать весь текст
Драма, если взрослая тётя живёт с мужем-бездельником и притягивает за уши тысячи причин, почему он ей нужен... А "без мужа-бездельника" - это нифига не одна)) С детьми, родными, друзьями, поклонниками...))) И потом, у дамы освобождается куча времени - тапочками кидаться, обслуживать чужое безделье и терять нервные клетки теперь не нужно)) Можно побольше работать и купить-таки себе манто))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
оооойййййй, чо как здрасти, прям)))) тоже мне проблема - мужа-бездельника найти))) как уборщица в советское время - в одном магазине швабру поставила, через дорогу взяла и делов-то))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщина остаётся одна без мужа, человек животное социальное, ему одному плохо?
- Оригинально, но статус вип иногда не даёт преимущества на очередь в получении помощи на сайте. Фотострана, как так, что не работают регалии? Или на столько сложные вопросы?
- Бывает не поздно, бывает - напрасно. И сердце страдать без конца не согласно. Когда от ромашек, подаренных летом, Спокойно, не хочется думать об этом?
- Стоит ли стремиться к совершенству? Может лучше сохранить свою самобытность и не обращать внимание на разные общественные догмы и установки?
- Зачем здесь М и Ж сходятся стенка на стенку и обвиняют друг друга что им испортил жизнь противоположный пол?. Разве не каждый из нас распоряжается собственной жизнью.?И в неудачах своих винить нужно себя, а не кого-то.Духа или ума не хватает?