Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А Задумался о жизни в достатке, ведь для каждого это индивидуально?
А Задумался о жизни в достатке, ведь для каждого это индивидуально?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк постоянно обновляется?
- Для джоната. Вы бы лучше изобрели что нибудь (ведь дядбка грамотный. Это очевидно) чем "штампики" то раздавать! Так облечите нам жизнь! Ведь наверняка образование есть. И я так подозреваю не одно?
- Всем привет, а где этот город сказка? Я думаю, для каждого это его родное место где он родился и живёт! Хотя в этом городе, иногда, что-то вернуть к жизни! Ёщё раз всем привет?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Задумался о жизни в достатке, ведь для каждого это индивидуально?
- Задумался о жизни в достатке, ведь для каждого это индивидуально.Что для вас достаток?
- Представьте такой автобус или троллейбус, которые не останавливаются на остановках, в открытые двери шагают на быстро-движущиеся электрические дорожки, это ведь вполне реально, разве нет? Это нереально потому, что не хочется для гнилых это делать?
- Если в школах учат правилам делать вначале умножение и деление, учат правилам возведения чисел в степень — для чего это, это вынуждение льстить учителям угождениями правил если в жизни может быть нужно вначале плюс и минус?