Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А я вот посуду перемыла и печку выдраила. Это читается за полезное дело?
А я вот посуду перемыла и печку выдраила. Это читается за полезное дело?
Уведомлять об ответах
11 ответов
вот если бы ты мужчине посуду перемыла, то да))))))))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Зачет! А как ты в печку-то, пролезла? Не крематорий же,чай?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Теперь на печи можно спать. Сделала дело-отдыхай смело )
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
еще и как читаецца....................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
у меня вот воды нету и я примерно то же самое сделала. этош аще за подвиг должно идти сразу))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Считается, ну а как же: чистота - залог здоровья.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Неа, вот если ты и мне духовку отдраишь - вот тогда да!)))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Можно и я влезу...Вот я про чудо-очистители...А вот я мою посуду в три подхода...Чтоб до хруста..И никакого нагара -пригара...Уже 15 лет...Вот вы такие же "чокнутые" или вам надо потом чтоб обязательно мучиться с очисткой?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Александр, вы пользуетесь картой Сбербанк, то подключив СберСпасибо и вам от расплаты этой картой, капают бонусы..Вы проверяете акции, вот сейчас у меня от 1500 можно потратить 850 бонусов..Значит 1500- 850 = плачу я. Вот так, следите за акциями?
- За какое дело я бы не брался получается виг вам страшно подумать если я захочу завести детей че на выходе получиться?