Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вот Саня хоть и трус но полезет на Эльбрус. Но там нет биотуалета?
А вот Саня хоть и трус но полезет на Эльбрус. Но там нет биотуалета?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Он тренировался все лето на даче. Эльбрус после нашего сортира-это как пятизвездочный отель
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не раз слЫшал такую вещ что психушка пугает людей больше чем тюрьма. Меня это чесно говоря удивляет. Да, Я безумно боялся когда меня везли в первЫй раз, но оказалось что ничего страшного там нет и нЫнче это мой дом родной. А вас что больше пугает?
- Я смотрела передачу про депутатов, вот они обещают много народу, но идут на престол власти, только ради денег?
- Я вот трус и не лазию на эльбрус бухаю в комфорте даже кофе?
- Сегодня с утра в личке 18 сообщений, но вопросы, как будто один чел пишет? Вот подобное то, что все похожии люди на Земле, почему, тогда нет Мира?
- Вон ещё Саня Яр. Простаивает и его надо на выдан. Но к девушкам у него есть ограничения, плюс с приданым нужны. В первую очередь девушки с дачами и с музыкальным центром?
- Почему плохо ловит радио?
- Ирина меняет Тамбов на Брюгге. Правда там нет волков-но видимо это не главное?
- Почему вк не видит друзей?
- Вот например Вы открываете дверь подъезда, выходя на улицу и там такие красивые снежинки падают, летят и Вы залюбовавшись этим подскользнулись ну там прям у входа и как хресь головой об бетон.Что Вы подумаете после такого про снежинки?


