Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вот наш менталитет влияет на активность в спросилке, про то, что надо помал...
А вот наш менталитет влияет на активность в спросилке, про то, что надо помалкивать, если не спрашивают?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Мой точно влияет. Мне бы заткнуться,дак прёт из меня невысказанное..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А зачем? Еще потом скажут, что молчанье - знак согласия! Как после быть?!?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот один персонаж нашей компании сетует на то, что вопросы здесь задают не дельные, глупые проще говоря.Но если почитать его вопросы, то сразу становится непонятно, из какой палаты вещает сам недовольный?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
- Про дополняющих. Люблю таких, кто лгать не способны, не скрывать правду и помалкивать, когда не спрашивают, а совсем и теряют дар речи.Это так мило, правда? И смотреть в глаза, когда заливаешь от себя на голубом глазу?
- Мужики молодцы планируют каждую вещь заранее а эти тетки надаже в каждый магазин зайти там же тоже что то продают вот стоишь ты на кассе пробивать а эта вспоминает что надо было купить что то еще а тебе надо скорей домой выпить кофе пива покурить?
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?


