Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
А вот интересно, тут несколько ответов, мол не прощаю обид, а если ее нанес в...
А вот интересно, тут несколько ответов, мол не прощаю обид, а если ее нанес вам самый дорогой и близкий человек - ваш ребенок, тоже не простите? Или душа-таки оттает через какое-то время?
Уведомлять об ответах
14 ответов
Мы с сыном 2 года не общались..Все ждал когда он извиниться..Ему видимо нужно было время признать свою неправоту, переломить свою гордыню.Но это наши дети...это же частичка нас..Тут уже все по другому..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Душа оттает,но не в этом дело. Просто отношения следует подкорректировать,чтобы не повторилось такое вновь.Понимаете,у ребёнка своя мотивация ,и это надо понять. Потом уже выбирать свою линию.Все мы родители,и идеальных,книжных отношений не бывает.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Инферно, поздравляю от всего нашего дружного коллектива ) Пусть растет крепким и умным )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тут нужно в первую очередь СЕБЕ подобного не прощать. Поступки наших детей - результат нашего же воспитания.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Есть поступки, которые отвернут меня даже от собственных детей. И мои дети об этом знают.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сына своего прощу всегда. Хотя не за что пока. Он - моя радость.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а если человек такой, и иначе не может, и мозгами не понимает, и не хочет понимать, что все время терпеть, оттаивать и прощать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Родные не в счёт . На них нельзя обижаться . Только подуться , разве что ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Обидно, это гулять к примеру не позвали..Непрощаемо предательство и подстава(повторюсь), а вот со стороны собственного ребенка еще не знаю и не хочу знать!Семь недель пока..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зависит от возраста ребенка.Если мой старший 32-х летний сын нанесет сильную обиду,могу и не простить.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
-мои дети-это я (часть меня) если вы не научились сам с собой жить в мире ,не знаю тогда с кем сможете
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я плакать... Вот запусти козла в огород святости - он и обидеться дежурно не позволит
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Смотря какая обида.
Я своего - сердцем - простила,а вот разумом - нет.
Я своего - сердцем - простила,а вот разумом - нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вселенная не заинтересована во временном воплощении разных миров, которые через какое-то время придут к одному и тому же. Разделить миры просто (условным копированием), а вот уничтожить уже существующий мир проблематично или нет?
- Что делать, если ноут периодически перегревается, выскакивает синее окно "смерти" и вырубается... Через какое-то время все в норме.... И снова?
- Дамы!Какой самый дорогой предмет дарил вам ваш мужчина? Только не говорите, что свою бесценную любовь (это и так понятно). А именно МАТЕРИАЛЬНО дорогую вещь?
- Все было бы не так печально, если бы молодые мамы через какое-то время начинали бы выполнять специальные упражнения или заниматься аэробикой, ходить в бассейн или ездить на велосипеде?
- А вот интересно, если женщина не умеет готовить борщ, то все, замуж ее не возьмут?
- Почему люди не хотят думать?
- Почему снятся плохие сны?
- Вот интересно... Вы можете обнять абсолютно незнакомого человека?Как отреагируете, если на улице к вам кинется обниматься посторонний человек? Ась?
- Хочешь завоевать девущку по быстрому-обними ее и мразу одну руку свою ей между ног засунь-орать она не будет все равно а через несколько минут "успокоится! Только руку свою засунь-не спутай!Это напутствие нашим будущим защитникам Отчизны?
- Почему нужна наука?