Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вот интересно, чаще женщина угадывает, чем женщину порадовать, или все таки...
А вот интересно, чаще женщина угадывает, чем женщину порадовать, или все таки, мужчина?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Порадовать женщину может лишь тот мужчина, кто серьезно ей увлечен! Рассчитывая на взаимность, он услышит ее желания.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Где там мужчине угадать? ))))) Подруга прямо мужа попросила на 8-ое марта тюльпаны ей подарить. Подарил. Пророщенные луковицы тюльпанов. ))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Саш,вот я также думаю)))
Что даже напрямую сказанное услышано бывает не всегда
Что даже напрямую сказанное услышано бывает не всегда
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Можно подумать, надо сильно долго придумывать, чем порадовать мужика... ; )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ВОт если дать женщине много денюшки...тут она уж себя порадует будь здоров как!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот такой вопрос к женщинам, а каких мужчин женщины любят больше, толстых или всё таки худых?
- В НЛ прочел, что у одной женщины синдром пивоварни, интересно мужики хотели бы себе такой или все таки пить из кружки приятней?
- Как вы думаете, лайки, сердечки которые вам прилетают ежедневно, прилетают от конкретных дам или всё таки сформировано сайтом, есть сомнения у меня, спросил у дам, не ответили, либо не знают о чём я либо стесняются.У кого так?
- Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного?
- Говорят что межну мужчиной и женщиной дружбы не бывает что рано или поздно всё равно поженятся или всё таки есть дружба без любви?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?