Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А вот если Лисичку приковать к кровати, как она тогда будет выкручиваться?
А вот если Лисичку приковать к кровати, как она тогда будет выкручиваться?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ты сперва лисичку поймай, скорее уж ты белочку словишь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Игорь, 40 лет Старый, не лезь в дела молодые))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну зачем лисичку..... Лучше ужа, или змею, будет интересней!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А с чего это Вы взяли,что она будет выкручиваться)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброе утро, а новый неизведанный день, зовёт нас к новым ощущениям. А вот если учиться, каждый день воспринимать как самое дорогое время и самый лучший день и всех людей в этом дне, как самый лучший народ, то повлияет это на свою жизнь?
- Вот хочет парень девушку, а желает ли она неизвестно и от неё не дождёшься. Единственный способ запустить руку в трусики, мокрые ли. Если нет, то нет, а если да и что тогда? Нахал, а как иначе?
- С богатым мужчиной изменяют богатые и бедные женщина. А если женщину сделать страшной и жалкой, она не будет изменять?
- А вот если Архипыч возьмет каршеринг, сядет за руль, тогда и невесте надо на переднее сиденье садиться, но чтоб рядом с женихом. А кто сзади тогда поедет? Ну не пустовать же машине, как вариант, может по пути таксануть?
- Если девушка может со многими, то она и будет со многими, когда и замуж выйдет, по возможности скрытно, конечно?