Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вы собирали в детстве марки или значки или макулатуру металлом а с возрасто...
А вы собирали в детстве марки или значки или макулатуру металлом а с возрастом вы перестали или и дальше не утратили интерес к хобби из детства?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Собирала марки, пока их кто не стащил)) Ох это хобби и как меня муж терпит, как хомяк я))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
до появления вкладышей из жвачек марки собирали все
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да все собирали, кто помнит и попал в то время, это и хобби, и обязаловка, было весёлое детство, со своим неповторимым кайфом того времени!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему петр ушел из орла и решки?
- А на сколько вы, женщины, требовательны в отношениях (или браке), если подразумевается, что муж (мужчина) может не обеспечивать, не уважать и не выполнять каких там еще запросов по умолчаню?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- У Вас было так-вот залетела муха домой такая мелкая, и Вы скачете за ней везде с полотенцем, или что более посерьёзнее у Вас в руках пока от неё не избавитесь?
- Говорят, что питьевая вода опасна для здоровья. А Вы фильтруете питьевую воду каким-либо аппаратом или покупаете ее в супермаркетах? Есть другой вариант или это совсем не тревожит?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Для вас, пятница развратница или пятница питница? Можно ли это все совместить или разнузданный разврат не сочетается с безобразной пьянкой?
- Можно ли считать человека гибридом, если у него намешано кровей разных национальностей или рас? Или даже не с землянами, упс. Вы верите всякому такому потоку инфы с инета, не, правда, мало ли что в школе сказали?
- Или как? Или зачем? Или как? Или зачем? Или как? Или зачем? Или как? Или зачем? Или как? Или зачем?