Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вы собирали в детстве марки или значки или макулатуру металлом а с возрасто...
А вы собирали в детстве марки или значки или макулатуру металлом а с возрастом вы перестали или и дальше не утратили интерес к хобби из детства?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Собирала марки, пока их кто не стащил)) Ох это хобби и как меня муж терпит, как хомяк я))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
до появления вкладышей из жвачек марки собирали все
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да все собирали, кто помнит и попал в то время, это и хобби, и обязаловка, было весёлое детство, со своим неповторимым кайфом того времени!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Можно ли считать человека гибридом, если у него намешано кровей разных национальностей или рас? Или даже не с землянами, упс. Вы верите всякому такому потоку инфы с инета, не, правда, мало ли что в школе сказали?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Девочки, а для чего Вы заводите любовника: секса с мужем недостаточно, или гениталии чем-то привлекательней? А сами хором дудят, что это им не важно. Так для чего?
- Говорят, что питьевая вода опасна для здоровья. А Вы фильтруете питьевую воду каким-либо аппаратом или покупаете ее в супермаркетах? Есть другой вариант или это совсем не тревожит?
- Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как? Или как?
- У вас была ситуация, когда вы объелись или лучше вкусно не готовить?