Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
люди всегда с сочувствием относились к чужим порокам, но не к чужим достижениям) человек, пытающися собрать остатки силы воли и не бухать, вызывает отторжение. увидев его мордой в салате, многие почувствуют удовольствие от того, что вот, они не такие, они лучше)
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Москва
Есть "верующие", а есть "веруны". Последние верят на показ: т.е таскаются в церковь, ставят свечки и очень любят других поучать как "правильно" жить. Для верующего же человека его вера- что-то очень личное, чем не принято "трясти" перед обществом. Такие ник...  Показать весь текст
Есть "верующие", а есть "веруны". Последние верят на показ: т.е таскаются в церковь, ставят свечки и очень любят других поучать как "правильно" жить. Для верующего же человека его вера- что-то очень личное, чем не принято "трясти" перед обществом. Такие никогда не осуждают никого, ибо у них работает принцип "не судите, да не судимы будете". При этом они могут не знать всяких религиозных заморочек, но жить по истинным христианским законам
Полезный ответ +58 Бесполезный ответ
Луна
все кто у меня болел-умерли, жены нет)))...когда была нужна помощь-только близкие друзья были рядом... иногда не хватало даже просто дружеского участия..Поэтому жалости не испытываю ни к кому априори из взрослых здоровых людей... я пережила и вы не сдохните, может и грубо,но жалость унижает -это ...  Показать весь текст
все кто у меня болел-умерли, жены нет)))...когда была нужна помощь-только близкие друзья были рядом... иногда не хватало даже просто дружеского участия..Поэтому жалости не испытываю ни к кому априори из взрослых здоровых людей... я пережила и вы не сдохните, может и грубо,но жалость унижает -это раз,во-вторых,на жалость можно надавить...Жалею животных и детей...глупыеньке,слабые...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Ты, братиш, видимо не в курсе, но запоры случаются у 90% 18-ти летних новобранцев - стрессовая смена обстановки... И если мужчина в свои 21 год не отождествляет себя со взрослыми людьми, искренне жаль такого мужчину...)))))) З.Ы. - Береги яйца, малыш!...)))))))))
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противополо...  Показать весь текст
Если честно, то никакой. Папа оставил нашу маму с двумя детьми очень-очень рано. А все поступки мамы были направлены в отношении нас лишь на : накормить, одеть, обуть. Скорее это был для меня "антипример", поэтому к своей дочери я относилась совершенно по другому...Я полная противоположность своей мамы. Ой, нет! Кое-что всё-таки от мамы есть: я научилась шить так же как она, обшивала себя и свою семью с ног и до головы. Это точно от неё!
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Череповец
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор...  Показать весь текст
Полностью эту вонь не истребить, как мне кажется. Только убирать после каждого раза. Я не использую наполнители для кошачьих туалетов, просто бумагу стелю в лоток. А лотки мОю с "саноксом" и тщательно прополаскиваю. Можно в ванной, в отверстии вентиляционной шахты, установить вентилятор. "Замкнуть" его на выключатель. Свет включаете- включается вентилятор. Запах будет выветриваться быстрее)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сафоново
Если очень-очень, значит, выглядят моложе своего возраста. Вот и скрывают. Есть надежда, что мужчины с подходящим возрастом внимание обратят. А иначе либо на 20 лет старше, либо на столько же моложе... А что поделать, если мужчины в преклонном возрасте западают на молодух, надеясь, что сами омоло...  Показать весь текст
Если очень-очень, значит, выглядят моложе своего возраста. Вот и скрывают. Есть надежда, что мужчины с подходящим возрастом внимание обратят. А иначе либо на 20 лет старше, либо на столько же моложе... А что поделать, если мужчины в преклонном возрасте западают на молодух, надеясь, что сами омолодятся. А малолетки на пожилых, с надеждой получить богатый опыт... Не умеют мужчины реально себя оценивать. В все туда же, обсуждать женщин...
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Калуга
насколько я понимаю, это система удовлетворения партнеров
при взаимном интересе дать больше, чем он просит)
то есть - создание условий для роста его (и своих) возможностей
грубо говоря - это развитие его чувственности, но не ограниченной только исключительно чувственностью тела
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
У нас лето начинается тогда, когда мы начинаем ходить по улицам в трусах, а ходить по улицам в трусах мы начинаем после седьмой бутылки водки! А семь бутылок водки для нас, что семечки! Так что лето у нас круглый год! Вот! )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Не все любят светиться и оставлять персональные данные в социальных сетях (кстати, это весьма разумно). Можно попросить у человека фото в личку, а заодно страничку паспорта с информацией о браке).
Чаще всего, мужчины без фото или с чужим фото, женаты и ищут развлечения.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
А, собственно, почему это должно бесить, задевать или вызывать какие-либо отрицательные эмоции? Если человеку интересно как выглядит собеседник, он может зайти в профиль и посмотреть. Зато никто не пишет с целью познакомиться, так как авка автоматически не участвует в поиске, не пишут извращенцы...  Показать весь текст
А, собственно, почему это должно бесить, задевать или вызывать какие-либо отрицательные эмоции? Если человеку интересно как выглядит собеседник, он может зайти в профиль и посмотреть. Зато никто не пишет с целью познакомиться, так как авка автоматически не участвует в поиске, не пишут извращенцы. У меня нет желания и интереса знакомиться, зачем фото?
Ну и по ответам). Не в браке, красивая, без комплексов, скрывать нечего, абсолютно не скромная)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Харьков
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то ...  Показать весь текст
На самом деле мир очень сложен. И процессы протекающие в нём тоже очень сложны, но это, конечно не повод для пессимизма. А вот расслабляться желательно тогда, когда тылы прикрыты и есть повод. Напрягаться иногда ведь тоже полезно. Это тренирует и закаляет тело и психику. Что касается проблем, то от сумы и от тюрьмы...как говорится. И ещё надо принять как факт, что не всё в этом мире мы можем контролировать, это да.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Материальное состояние- это не главная вешь в отношениях. И тех, у кого нет ни машины, ни дома ни частного самолетика, опасаться не надо.
Опасаться надо тех, с кем общаешься, и понимаешь, прям видишь вот, что не будет у вас никогда ни дома, ни машины, ни самолетика!!!
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Москва
Вероятность с кем-то расстаться есть всегда. Даже если Вы у друг друга первые. Суть в том, чтобы строить такие отношения, при которых бы не захотелось уйти, а не задаваться вопросом: "а вот что если... "
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Тамбов
А знаете,я так думаю.
Это лишний повод завести разговор на сексуальные темы у озабоченных мужчин.
Или это неумная ревность.
Самое правильное "Мне всё равно ,кто у тебя был до меня,если теперь мы вместе" Это серьёзно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
читала в одной умной книге, как выглядит осуждение - это когда идем мы с вами в метро, например, и человек просит милостыню. Вы даете ему 100 рублей, а я думаю, что вы жмот и даю 1000 рублей, это то, что видно внешне. А на самом деле - вы отдали ему все, что у вас было, а я десятую часть от того,...  Показать весь текст
читала в одной умной книге, как выглядит осуждение - это когда идем мы с вами в метро, например, и человек просит милостыню. Вы даете ему 100 рублей, а я думаю, что вы жмот и даю 1000 рублей, это то, что видно внешне. А на самом деле - вы отдали ему все, что у вас было, а я десятую часть от того, что у меня в кармане, вот как-то так.... поэтому в подтверждения я больше не играюсь))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Какая то странная у местных людей статистика. Может дело в том, что "у соседа всегда трава зеленее?" Типа, "я вот чертовски хорош, а жена у меня вот не очень, зато у соседа жена вообще зашибись, а он вообще мууудак."
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
музыку я тут слушаю, потому что в вк частично заблочили))))
ну иногда вот на вопросики отвечаю, когда совсем делать нечего. но это редко бывает. Так что врятли скажешь, что я тут попкой дыры в одежде протерла))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
хочу услышать альтернативную точку зрения... Некоторые люди ее не готовы услышать, и по сему так забавно наблюдать, когда из-за каких-то несчастных вопросов чуть-ли не разборки между незнакомыми людьми начинаются)))
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-ни разу не стыдно-в детстве далеком ,когда с мальчишками лазила через заборы и прыгала с высоты.-хотела быть как они,-а сейчас все устраивает..-рада ,что предоставилась возможность родить детей(что тоже не всем дано) и радоваться жизни вместе с ними..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 38 лет
Краснодар
Действительно ! Милые дамы , мужиков и так в дефиците ,а вы их хватаете, кто сколько способен унести.Просто клювом надо меньше щёлкать , когда замуж выходите , тогда есть вероятность , и весьма высокая получить сразу два в одном , или даже три в одном , с положительной динамикой.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Минус - то, что дом-то чужой и всё в нём чужое. Лучше в гостинице... А плюс - то, что в любой момент, если что-то не понравилось, можно повернуться и уйти. Не факт, что из своего дома можно будет выгнать "кавалера" )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Всё Макс))Паутинка тебе сто пудово подходит))не капризничай))она и так уже на диете))для тебя старается))но не признаётся))скромная))если ты стахановец тогда она точно твоя ненаглядная))нужно завоёвывать))не упрямся))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Этот знак государственного отличия представляет собой красный геральдический щит, в середине которого находится золотой двуглавый орёл. В левой когтистой лапе птица держит державу, а в правой – скипетр. На каждой из голов находится корона, а наверху ещё одна, большего размера. Все три царских уб...  Показать весь текст
Этот знак государственного отличия представляет собой красный геральдический щит, в середине которого находится золотой двуглавый орёл. В левой когтистой лапе птица держит державу, а в правой – скипетр.

На каждой из голов находится корона, а наверху ещё одна, большего размера. Все три царских убора соединены золотой лентой.

В центре щита, на груди орла размещено ещё одно красное полотно. На нем сюжет, знакомый каждому русскому человеку: Георгий Победоносец убивает змея.

Существует множество икон и картин, иллюстрирующих эту легенду. Это самое узнаваемое изображение святого. На эмблеме он представлен как серебряный всадник на серебряном коне, одетый в синий плащ. Чудовище под копытами лошади черного цвета.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Мурманск
я понимаю проблему люблю вкусно поесть, но не понимаю пути ее решения.да, печенье можно, но лучше-зерновое, полно всяких хлебобулочных изделий с семенами, фрукты и ягоды, мармелад, можно делать смузи, муссы, желе...натуральная пища вкусно всегда.я, например, подсела на самодельную сметану из топл...  Показать весь текст
я понимаю проблему люблю вкусно поесть, но не понимаю пути ее решения.да, печенье можно, но лучше-зерновое, полно всяких хлебобулочных изделий с семенами, фрукты и ягоды, мармелад, можно делать смузи, муссы, желе...натуральная пища вкусно всегда.я, например, подсела на самодельную сметану из топленого молока.калорийно-зато полноценный перекус и полезно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
дошираки и прочий фаст фуд ведет к полноте, при том еще, что полезного нет ничего.да уж лучше съесть кусок черного хлеба с настоящим сливочным маслом-пользы больше.либо из дома еду носить.в крайнем случае, варить ту же лапшу, но лучше крупы
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
В смысле? Вы ремонтные работы делаете, просто непостижимые женскому уму, силе и навыкам. В электрике лезете разбираться, а уж это точно не женская сфера деятельности, в руках умеете держать такое орудие труда как перфоратор (честно, не удержу даже в выключенном состоянии). Логика мужская. Ну и во...  Показать весь текст
В смысле? Вы ремонтные работы делаете, просто непостижимые женскому уму, силе и навыкам. В электрике лезете разбираться, а уж это точно не женская сфера деятельности, в руках умеете держать такое орудие труда как перфоратор (честно, не удержу даже в выключенном состоянии). Логика мужская. Ну и водочка под гуся тоже) (подмигивающий смайл). Без обид. Любя.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Бывает всякое..Вот честно сидел разговаривал с людьми оказавшимеся на дне очень много интересных людей встретил бывших военных даже доктора наук развели на квартиру жена ушла сломался мужик забвение нашел в алкоголе.От самого себя не убежишь надо брать себя в руки в такой ситуации.Сломаться элеме...  Показать весь текст
Бывает всякое..Вот честно сидел разговаривал с людьми оказавшимеся на дне очень много интересных людей встретил бывших военных даже доктора наук развели на квартиру жена ушла сломался мужик забвение нашел в алкоголе.От самого себя не убежишь надо брать себя в руки в такой ситуации.Сломаться элементарно,а вот жить и крепиться надо дух иметь вот это испытание тяжелое,но если захотеть можно все из каждой безвыходной ситуации есть по мере 50 выходов.Надо только принять это как испытания и все получится!)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А чего удалять-то... Вариантов масса, не все странные фото странных вещей шлют, и матами разговаривают тоже не все. А всяких маргиналов надоедливых и в ЧС можно отправить. Опять же, просто пообщаться онлайн, занять разговором вечер-другой. Смотря что считать хорошим - кто-то и семью создал, в моё...  Показать весь текст
А чего удалять-то... Вариантов масса, не все странные фото странных вещей шлют, и матами разговаривают тоже не все. А всяких маргиналов надоедливых и в ЧС можно отправить. Опять же, просто пообщаться онлайн, занять разговором вечер-другой. Смотря что считать хорошим - кто-то и семью создал, в моём родном городе у меня есть знакомая - вышла замуж пару лет назад и всё хорошо. Это же лотерея - на кого нарвёшься... А разве в реале не так?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Ярчить, типа начал? Или зазвездился? Мы, кстати, так и не выяснили, кто он - королевских кровей, или тигристенький. прочие в наших краях редко заползают..У нас в одну квартиру в Тракторозаводском районе заполз как-то.. Вот хозяйка обрадовалась..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Новосибирск
Скажу, что спокойствие первый признак внутренней правоты и согласия с собой. Любой выход из равновесия это уже сомнение. А сомнение это уязвимость. Я, конечно, не лама, но тибетская доктрина мне близка.))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мой жизненный опыт подсказывает, мужчины в теле мягкие и ласковые, а поджарые мужчины сексуальные.... так что выбирайте того, кто Вам по душЕ (на женщин мой жизненный опыт не распространяется...они всякие хорошИ)...)))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе гово...  Показать весь текст
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!». А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!» (С)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я сама в шоке от вчерашних новостей, полученная в 90г специальность одаптированная под жизненные реалии, нынче не востребована, получить новую специальность можно, но ...возраст, предпочтения отдадут молодому неопытному, чем такому же старому, здоровье все потратила на зарабатывание минимальных...  Показать весь текст
Я сама в шоке от вчерашних новостей, полученная в 90г специальность одаптированная под жизненные реалии, нынче не востребована, получить новую специальность можно, но ...возраст, предпочтения отдадут молодому неопытному, чем такому же старому, здоровье все потратила на зарабатывание минимальных матблаг и "поднятие" ребенка,остается самозанятость...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну не смешите снова про реал, уважаемый..Как "общаться в реальном мире"? Ну попробуйте, пообщайтесь на улице. Думаю, от вас люди будут шарахаться..То же самое произойдет в кафе (если, конечно, не "снимете" кого). Ай, да в любом реальном месте к Вам отнесутся настороженно..При ...  Показать весь текст
Ну не смешите снова про реал, уважаемый..Как "общаться в реальном мире"? Ну попробуйте, пообщайтесь на улице. Думаю, от вас люди будут шарахаться..То же самое произойдет в кафе (если, конечно, не "снимете" кого). Ай, да в любом реальном месте к Вам отнесутся настороженно..При этом Вы - мужчина. Теперь представьте женщину, предлагающую "пообщаться"..Как сами думаете, чем такое общение закончится? Отношениями? Любовью? Думаю, в лучшем случае, сексом "по согласию"..Теперь спросите, сколько женщин тут хотят секса вместо полноценных отношений? Подумайте, И ЗАБУДЬТЕ ПРО РЕАЛ. Ибо не принято у нас в социуме в реале знакомиться.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 53 года
Берлин
Обезопасить себя полностью от брачных аферистов невозможно даже имея брачный контракт . Если брак - это потеря свободы, то лучше не нужно. Если брак необходим для создания семьи ( партнер детей хочет), то да, необходим, я считаю. А вообще интуиция всем в помощь. Все очень индивидуально
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У меня собака клеща поймала . Ветеринар уколы и капельницы ставил . Плохо собаке было . Хотя клещ не энцефалитный . А людям вообще посерьезнее надо к себе относится . Идете в лес , берите брызгалку от всякой гадости .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Анекдот. Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом -Скажи,ты китайца? - Да,что вы?-Нет! Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал -Да!Да! Я китайца! Чего надо?! Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал -...  Показать весь текст
Анекдот.
Стоят люди в очереди.К мужчине подходит непонятный тип с вопросом
-Скажи,ты китайца?
- Да,что вы?-Нет!
Но тип подходил всё снова и снова с тем же вопросом.Наконец,Мужчина потерял терпение и заорал
-Да!Да! Я китайца! Чего надо?!
Тип отступил на два шага,прищурился и подозрительно сказал
-Что-та не похожа...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
точек посещения будет несколько храм - или дадут инфу где бесплатно кормят, с указанием режима - или прямо там и накормят бомжи - найду их, объясню что к чему, придется с помощью их знаний раздобыть денег (относительно существенные суммы) эффективный способ получить чисто карманные деньги - прос...  Показать весь текст
точек посещения будет несколько
храм - или дадут инфу где бесплатно кормят, с указанием режима - или прямо там и накормят
бомжи - найду их, объясню что к чему, придется с помощью их знаний раздобыть денег (относительно существенные суммы)
эффективный способ получить чисто карманные деньги - просто их просить у всех подряд, по 2 рубля, с объяснением что не хватает на поездку домой. Из 10 просьб 4 будут удовлетворены точно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8230 баллов
2
Нижний Новгород
3197 баллов
3
Кемерово
2636 баллов
4
Магнитогорск
1802 балла
5
Саратов
1760 баллов
Наверх