Здесь выдают
ставки
ставки
12 ответов
я человек нетерпеливый, несмотря на отданную дань вышиванию)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да щас нам что делать нечего я лучше пойду исинимиси сниму
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Иногда рву. Хотя умею развязывать узлы любой сложности на пакетах.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я их аккуратно развязываю и потом стираю и леплю на стену. А еще - я никогда не выбрасываю пустые спичечные коробки и тюбики от зубной пасты.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
когда как если развязать невозможно рву или отрезаю ножницами если есть возможность развязать так и делаю
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А у меня мысль ... ... ... а к чему, зачем такая информация? ))) ))) )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мне, кажется их никто не развязывает))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да у меня терпения не хватает их развязывать.если возможно то развязываю
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины а ваша бывшая свекровка проверяла вас ну сколько вы можете выпить самогона или водки или подмешивали вам в компот ну шобы вы захмелели и посмотреть ваш характер и поведение?
- А когда вы поняли что пакеты нельзя выбрасывать?
- Задумывались ли вы когда нибудь, над тем, что вы понимаете под красивым или уродливым?Чаще всего человек не задумываясь дает оценку другому человеку, музыке, природному явлению или же поступку.Но в чем собственно состоит суть Красоты?
- А если Ваш сосед каждый раз заходя к СЕБЕ домой вытирает ноги об ВАШ коврик, Вы что сделаете - занесете коврик к себе домой или пойдете скандалить и вытрясите коврик у его двери? Вы правильный и добрый или Вы правильный и принципиальный?