Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
А вы подмешивали непьющим женщинам в компот бухлишка так понемногу чтобы не п...
А вы подмешивали непьющим женщинам в компот бухлишка так понемногу чтобы не поняла но зато потом главная на танц поле по энергичным танцам?
Уведомлять об ответах
7 ответов
с этим шутки плохи,наш сокурсник доподмешивал,сердце остановилось у дамы,уголовка это
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нет, неадекватными поступками не прославилась, и вам не советую....чтоб потом нечаянно обратку не словить
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Меня быстро разоблачали и требовали подлить ещё.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
" чтобы не поняла"? вы про глупышку? такая устраивает?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну так а кто её знает,вдруг она разойдётся и ..трусы на люстру ..закинет..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хочу в испанию?
- В воскресенье еду со своими убираться на 2-х кладбищах (давно не была). Но у меня аллергия на пыльцу, сколько масок нацепить на нос для надежности? Лекарства не помогают?
- Почему в россии мало мужчин?
- Так я и не поняла, может ли девушка оставаясь девушкой забеременеть, если в нее кончил мужчина, но не разрушил своим куцым хвостом целку ее. Спрошу так, если по др непонятно?
- Почему я хочу в лондон?
- Почему тяготы военного времени сказались на россии?
- Человеки своей программы и ценностей очаровывают сразу-не налюбуешься, похожие наполовину-уговариваешь себя, близкие по сути, но "учителя"-бесят, хотя посидеть на одном поле комфортно. Как вычисляете своих или не видите, или не сразу?
- Это конечно врядли но если вдруг приливы на Земле возникают по причине ГРАВИТАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на воду центра масс между Землёй и Луной, из-за того что центр масс ЭНЕРГИЯ, которая "гравитирует" — так эйнштейн додумался?
- Вроде водочку не пил белку нетною словил! Прык по веточкам сети лузгает орешки Ну конечно и по срёт шелухой орешков. Из берданки ОНОЙ в глаз меху там не много. Но зато словить экстаз дело то большое?
- А писали ли вы когда-нибудь ПИН код от карты на своей карте? Вы ж понимаете, что вы-гении? А если для прикола написать не верный код, дабы потом (в случае ее потери)поржать?