Здесь выдают
ставки
ставки
5 ответов
нее, некогда...........все мысли, как мир поработить!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Неа, и когда ноют не люблю. Вот узрела тяжкие охи и от женщин, и от мужчин. Дык давайте что-то решать. Есть проблема - должно же быть решение. Если решений нет - то проблема обозначена некорректно)))) че ныть - надо либо предлагать, либо не ныть
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Какой то слишком мягкий вопрос... Поныть - это как то слабовато! А вот закатить бодренькую истерику - это да! Это "украсит" любое утро!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все отловились, собрались... А я сижу над лункой ною... И вот! Есть! Щука! Мужики поздравляют - "наныл", не "на ноль" - теперь можно и домой!))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть кому пожаловаться на свою жизнь-судьбинушку? Прям чтобы поныть?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Раскажите что с вами происходило после того как вы выпили большое количество алкоголя дома или на улице. Вы уснули на лавочке, вы валялись под забором, вы упали с эсколатора в метро, вы вапали с балкона, вы чуть не утанули в вадаёми или ванной?
- Почему песня без слов называется песней?
- Дамы, а вы с утреца включаете маленького монстра?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Чего бы спросить с утреца?
- Дамы, 9 марта с утреца лучше рассолу хлебнуть ядренного такого___с похмелуги помогает ____от всему вас надо учить, страдаете небось?