Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
А в забытом тобой отрезке мне было все ново и интересно, помнишь? Да не фига ...
А в забытом тобой отрезке мне было все ново и интересно, помнишь? Да не фига ты не помнишь?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Как же, как же..все трещинки помню)).ещё кто-то обещал грохнуть.. соседа, что спать мешает.Он уже опять освободится скоро((
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Откуда помнит-то если отрезок забыт? Глицину ему на бутерброд
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Он помнит. Помоги ему просто раскрыться перед тобой. Ты ж женщина, значит у тебя в руках его судьба.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чота блин...Не знаю за что мазу пхнуь чтоб и лично мне было интересно и тем кто мне интересен, но при этом не насыпать пшена местным курицам и модераторам... давайте кароче сами пешите, буду по гостям ходить каг цыганка?
- Можно посмотреть подставку, мне не жалко. Да не будет бассейна, не будет - я не люблю плавать, поэтому его и нет у мну, и подмигнула?
- Кому что, а мне вот все хобби покоя не дают(и да, сейчас несколько не хватает экшена), что может объеденить для изначального знакомства(и доброго всем)?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?