Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А умные ж...И тут схема важна ж...Рот грю закрываем, даем сказать, неее, идет...
А умные ж...И тут схема важна ж...Рот грю закрываем, даем сказать, неее, идет понос, а зато ж умные?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Неее, а чо от в кинце грю, от демоняга, тетька прилетеоа там в гости типо целуйте ся фигня, и вся подгнившая внешне вселялась, чо ток по сценарию не деоала, тык дверь сломала, а ее ж дверь закрыли, а ту в Дусю послали демон проплатит ремонт версии?
- И вот его ж рвало и он поносил, и чо и маргонцовку ж в попу ну зато ж бегает?
- Оля, не кролика на наволочке хотела, а волка или оленя (они по мотивам взрослого мультфильма). Аргумент мамы: они же такие страшные. Ну что тут скажешь? Я сказала, что зато положительные герои, а что еще сказать?
- Интересных суждений, товариСЧ читаю то да се в телеге, мол фигею в триллиардныйр раз...Такие то дети бывают подростки палками, ногами на или пуделя или че такого, а чо на ротвеллера то падлы или пита или обученного алабая то неее, он посмертно ж..И с