11 ответов
в комбинезоне есть и сейчас. у меня двойные перчатки. красные и еще одни можно одеть поверх -это комплект такой купили!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно, очень удобно было. Даже в школе они так и висели в рукавах шубы, если их конечно не вытащит какой-нибудь злоумышленник.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Даааа))))) Помню стеснялся этого сильно, но удобство сильно очевидно ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
кстати и у меня есть сейчас такие на веревочке..эстетично очень сделаны ....и валенки сейчас красивые валяют с вышивкой
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Наверное, это давно так придумали, если даже у меня так было...!?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ахахах!)))У меня тоже были такие в садике))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет я в садик не ходил и за своим вещами смотрел
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У нашей сотрудницы была норковая шапка на резинке, что не дало сорвать её с головы!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему грудничок мало спит?
- Какие слова были выгравированы на перстне?
- Почему нельзя сажать девочек?
- Bili lyudi na Lune ili net?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- На границе Швейцарии и Италии были найдены останки человека, погибшего 400 лет назад. Кости, фрагменты кожи и ткани были рассредоточены на площади 30х70 метров, потому что их растащил хищник. Какие три буквы мы заменили в вопросе?
- Знаете ли вы, что перед отправкой в США, статую Свободы разделили на триста пятьдесят частей, которые были погружены на большое судно и доставлены на место в 1885 году?
- В декабре у нас были вспышки на Солнце несколько раз!Чувствовали себя отвратительно!У жены носом шла кровь 6 часов!Никак не могли остановить кровь!Испугались.Ужас!А как Вы себя чувствовали?И?
- В детстве были вaрежки нa резинке?
- Почему жена гуляет?