2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На всех сайтах знакомств некоторые девушки пишут, типа у меня всё есть, "я не знаю зачем я здесь", "в игры не играю, в переписку не вступаю". Но мы то с вами знаем?
- Вы всем подряд открываете дверь в подъезд по домофону?Или вообще не подходите, если никого не ждёте?А в частных домах все на замке, собака в помощь?
- Это меня драконит в год Дракона, уже пару тройку вопросов рубанули___вроде никого не трогал, а в итоге три магнитофона три портсигара а отечественных куртка замшевая три?
- Отчего одолевает тоскливая скука? Всё у меня есть, чтобы недостатка не было, а вот не радует особо-ничего нового, чтобы удивляться, сценарии стары, всё и все -предсказуемо. Что может меня порадовать? А вы чем лечите докуку?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?