Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Спорт /
А ты пробуй черпачком а не пыром. Пыром то улетит намо куда? А?
А ты пробуй черпачком а не пыром. Пыром то улетит намо куда? А?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ты в чем-то не хочешь признаваться, то это обычно касается всех близких тебе людей? Или ты все же можешь скрыть правду от одного, но рассказать ее другому?
- Помогите найти трек(название вроде BLOCK, исполнителя не помню) со словами "делаю то, что ты не смог, делаю то, что блок?
- Почему слуцкий ушел из цска?
- Всем привет! Если ты вопроса не понял или он не для тебя, то зачем давать колкий ответ на него, выставляя себя "колючим"? Не лучше "пропустить" его?
- Почему нельзя кушать сразу после тренировки?
- Почему спортсменам нельзя есть сладкое?
- Коли, нет любви, да будь ты трижды идеал земной и внеземной красы, будь умницей, каких не видел свет, то все равно в ответ услышишь только, нет! Как не красуйся, с каким упорством не работай, приобретая капитал, Любовь не купишь. Или купишь?
- Поражает интересный Факт! Если ты проявишь себя образованным или слишком умным. ТО ты для фото страны не желательный гость. Хочешь в литься в коллектив становись как все! УО?
- Ой Ташка, какая ты красивая! И замечу, не то что бы закрылась, а он просто провонял там и не только, своими "темами", и наездами про то что его якобы терроризируют и как он всех хочет поиметь за это?
- Почему после тренировки морозит и хочется спать?