Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
А так на счет квантового дуализма, я про мироощущение_---_Вы Сами как ощущает...
А так на счет квантового дуализма, я про мироощущение_---_Вы Сами как ощущаете эту неполноценнность системы?---я хз, но альтернативы не лучше?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброе утро! Спасибо нашим дорогим мужчинам за теплые слова и поздравления! Я сегодня первое поздравление получила в 5:50, хоть и рановато, но тем не менее приятно. Порадовать дорогого человека ведь никогда не рано и не поздно?
- Почему нельзя зарегистрироваться на сайте?
- Почему у интернета стала маленькая скорость?
- Про потрогать мужчину- Как вариант, это желание от того, что давно не мылась..Прими душ -и желание утихнет. А у вас помимо поспать, еще какие желания?
- Я немного выпимши, трудно сказать.. Забывается всё что хотел сказать но это не от равнодушия а от осознания беЗполезности высказываний, что даже несколько челов на сайте "фотострана", теоретически, одни из многих тех кто жаждет апокалипсиса
- Надо вас расшевелить помните 18 марта выборы крым кабаева парижская коммуна в этотдень и сестра со мной явилась на свет заказывайте на весну с края я в Магадан летал контора парижская коммуна ждите все образумится если что не унывайте?
- Как на счёт этого времени я не знаю?
- Если красота может быть обманчива, и даже может быть так что человек может казаться красивым в результате психологических трюков внушения, например по теме морали но выражение "не родись красивой а родись счастливой" ради уродов?
- Я совершил в жизни один из поступков бросил бизнес теперь даже подумать страшно я потерял все нельзя быть творцом и барыгой что посоветуете но когда не стало денег все родные такие стали не пробиваемые как в лагере и тишина убивать всо не для меня?