Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А сны бывают вещими? Я щуку сегодня поймала(во сне)Да большая такая, не"...
А сны бывают вещими? Я щуку сегодня поймала(во сне)Да большая такая, не"карандаш"!Говорят, рыбу во сне поймать-к беременности.Лежу и думаю: от Ваньки-ветрова что ли, а потом...Годов то мне сколько? Во загадка снов то! К чему такой сон?
Уведомлять об ответах
8 ответов
К Емеле ................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Рыба к прибыли, которая подразумевает и прибыль в семье - рождение ребенка. Так что не обязательно это относится лично к вам. Родить могут ваши родные, но в вашей семье.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На выходные на рыбалку пригласят.
Вот там своего карпа и поймаешь.
Вот там своего карпа и поймаешь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
сей сон к пополнению в семье. А кто ее пополнит- другой вопрос
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот думала, что во сне люди не едят. Оказывается, что если сон летаргический, то едят. Почему так, в обычном не едят, а в летаргическом людей кормят? Цитата "Когда она хотела есть, шевелила губами. Мать ее кормила"?
- Дачники и хозяева надела, вас интересует что растет у соседей? У меня небольшая тепличка-недавно поставила дуги и спан-понятно что огурцы, но соседка сгорела от любопытства что там, при том что мне ваще до лампы её херня-я ж вижу и на кой спрашивать?
- Отношения - это ОТ НОШЕНИЯ. Что несём в себе, то и раздаём. Стоит ли удивляться тому, что нас не понимают, иногда даже близкие?
- Как объяснить то, что я вижу во сне и это сбывается на следующий день? И самое интересное ответ вижу во сне?
- Мне предложение во сне незнакомец сделал - с кольцом, все как полагается. А я во сне радостно и быстро согласилась! Как теперь в зеркало-то мне смотреться? Как, я вас внимательно спрашиваю?