Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / А скажите-ка девушки, отчего вы бывает на фото выставляете напоказ, нарочито ...
25.03.2018 в 14:41

А скажите-ка девушки, отчего вы бывает на фото выставляете напоказ, нарочито так, свои прелести, ну там грудь, ножки? Показать что у вас титьки есть? Все это и так знают. Показать что вы на всё готовы? Сомнительное качество. Что скажете, горемыки?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

24 ответа 24

Удалён
25.03.2018 в 14:43
а как надо? в паранджу закутаться или фейковую аву выставлять с рисунком, абы афтор на соблазнялся? чтобы тока он чего плохого не подумал или что?
есть оч простой рецепт - не нравится, проходим мимо, слюни не распускаем и не задерживаемся
Полезный ответ +11 11 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 14:44
И не говорите, фу, фу гадость какая, противно смотреть, особенно мужчинам..
Полезный ответ +8 8 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 14:44
Не горемыка, но отвечу. А на что вас ещё ловить , человек вам не интересен , у вас же не на человека встает.
Полезный ответ +10 10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Екатеринбург
25.03.2018 в 14:45
Так Вы не засматривайтесь на чужое горе. Отпустите глаза вниз и разглядывайте своё.
Полезный ответ +20 20 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
25.03.2018 в 14:46
я не горемыка и давно увы не девушка но вступлюсь- настроение боевое нынче! многие просто играют и никто не виновен что кобелеватость мужиков вынуждает зарабатывать лайки именно таким способом ))) это не сайт знакоств - прочтите хоть раз что внизу написано- СОЦИАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ ФС ИНЫЕ...  Показать весь текст
я не горемыка и давно увы не девушка но вступлюсь- настроение боевое нынче! многие просто играют и никто не виновен что кобелеватость мужиков вынуждает зарабатывать лайки именно таким способом )))
это не сайт знакоств - прочтите хоть раз что внизу написано- СОЦИАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ ФС
ИНЫЕ МОЖЕТ И ГОТОВЫ НА ВСЁ ТОЛЬКО ТЕХ КТО СРЕДИ ВАС готов хотя бы на пол"всё"уже единицы так что это вы- горемыки а мы - жертвы времени
Полезный ответ +10 10 Бесполезный ответ
Красноярск
25.03.2018 в 14:46
Почему ,горемыки то? (ржунимагу...)
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
25.03.2018 в 14:46
это вы становитесь горемыками, судя по комментам, когда смотрите эти фото) как "лиса и виноград")))
Полезный ответ +10 10 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 14:47
Ещё один.................и всем за 40..........................БЯДА ПРЯМ!
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Москва
25.03.2018 в 14:49
Так это ж хорошо когда есть что показать! Что выросло,то выросло...
Вы не смотрите, зажмурьте глазки и бегите мимо...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 14:53
А то и скажем,что слабонервных просьба не смотреть,потому как горемычные девушки нынче дороги и не доступны для парней из мценского уезда. Ок,Малыш?
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 36 лет
Харьков
25.03.2018 в 14:54
просто набивают 200 граммам своей вагины цену
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Москва
25.03.2018 в 14:54
Красивую фигуру и фотографии почему бы и не показать? Горемыки скорее те, кто воспринимает каждую красивую девушку как на всё готовую)))
Полезный ответ +10 10 Бесполезный ответ
Минск
25.03.2018 в 14:55
ОЙ,ПРИЗНАЙТЕСЬ ЧЕСТНО,ПРИ ВИДЕ ТАКИХ ФОТО СЛЮНИ-ТО ТЕКУТ И НЕ ТОЛЬКО......................
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Новосибирск
25.03.2018 в 15:02
Высочество, если тут сплошь горемыки, то как такой счастливец среди нас задержался?
И ладно бы случайно зашёл... но сказка становится сериалом ... ))
Стало быть, на смотрины принц и ходит...
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 44 года
Минск
25.03.2018 в 15:02
да.....да.....что скажете горемыки.................................)))))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 49 лет
Салават
25.03.2018 в 15:03
Этот вопрос не в мой адрес. Евгений такие девушки возможно показывают свою красоту,
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Славянск
25.03.2018 в 15:06
имхо! не "нралиса" не смотри. Есть друзяки- без драсьте-сразу кто что вываливает на показ, даже присылает в сообщениях девчонках- маньячелы...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
25.03.2018 в 15:07
Спросите у тех, кто выставляет
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Мурманск
25.03.2018 в 15:19
ха!может просто вы ищете хоть какую-то лазейку, чтобы глаза не разглядывать?Вот мои фото-везде все прилично прикрыто, однако ж все-таки выставляются претензии о демонстрации прелестей.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Луна
25.03.2018 в 15:42
Все,прячем грудь и талию!.а вы по улицам тоже ходите и дамам кричите:"Поправь грудь,горемыка!!Убери с моих глаз,вижу,что ты на все согласна"Лечите кукушку,батенька,пока совсем не отъехала
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
30.04.2018 в 14:54
Сегодня настроение у меня хорошее!Грубить не буду наверное)Одно могу сказать вы не мужчина !в прямом смысле слова!Во всех странах даже на востоке женщина показывает свои прелести тем или иным способом!Например в той же дохлой прибалтике девушки там отличались тоще попостью и отсутствием груди та...  Показать весь текст
Сегодня настроение у меня хорошее!Грубить не буду наверное)Одно могу сказать вы не мужчина !в прямом смысле слова!Во всех странах даже на востоке женщина показывает свои прелести тем или иным способом!Например в той же дохлой прибалтике девушки там отличались тоще попостью и отсутствием груди так они вязали себе толстые шерстяные чулки и платки и прикрывали места тощие что бы казаться поплотней!)Модно одеть кофтенку прикрыться но ежели там 5 номер и что например мне выставлять когда оно природой выставлено!Это вас Женя жалко это вы мыкаетесь!Ежеле у вас была бы роскошная девица или дама сердца вы бы здесь такую ерунду не писали бы!А если у вас сексуальные проблемы сходите у урологу!Девчонки наслаждайтесь жизнью крутите мужиками,выставляйте что даже нечего выставлять!
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
17.08.2018 в 15:05
хотелось бы вопрос в обратку задать а зачем мужики бабам фото своих причиндалов присылают ?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 42 года
Омутнинск
01.11.2018 в 20:54
Прикольный вопрос!!!!! Ещё что нибудь нука давайте спросите у горемык?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Астрахань
02.06.2021 в 21:12
думаю,это плохой признак,и дурной тон,уважающая себя женщина такого не позволит,и дело не в возрасте,а в духовном извращении,очень жаль что сейчас часто это норма,мир сошёл с ума,много очень доступных женщин,и что винить мужика,если баба сама растопырилась
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх