Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
А серьёзно, что вам лучше; любовь и счастливые отношения в шалаше.. Или без л...
А серьёзно, что вам лучше; любовь и счастливые отношения в шалаше.. Или без любви, но в роскошном особняке у моря и парой десятков миллионами $$$ на счету?
Уведомлять об ответах
17 ответов
В современном мире выбирают второй вариант,но живет больше в шалашах,потому что дворцов на всех не хватает!!! Жизнь сука прекрасна и ужасна в одно время!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Доллары и особняк важнее отношалок. Так что выбор не велик.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вполне Чистяков - Коменская .........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Как показывает жизненный опыт, второе нужнее. Вечная любовь проходит через три года, а материальные потребности есть всегда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше второй вариант ,первый краткосрочный - до зимы...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Любвей вокруг много ходит,а особняк - один...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
золотая середина-гостевой брак и иногда в шалаше.Пожалуй, любовь-без неё не включаюсь и зачем тогда эти все по списку..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Лучче пичалицца в собственном мерсе чем в тралике
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Извините...А с десятками миллионов вы думаете не хочется любви и счастливых отношений?Бог с ним построим шалаш!Какие то странные у вас мадам стереотипы...Я например на рыбалке сегодня был по утряни,просто с удочкой,красота...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
лучше печалится в собственном уаз буханке,чем в мерсе........)))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мне любовь в шалаше.. но так хочется, чтоб у половиночки всё необходимое было
Полезный ответ +153
Бесполезный ответ
Что лучше - золотая клетка сразу или все тоже самое, у море и на счету, но постепенно? Тут уже решать лично Вам.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что за приблизительность? Доллары любят точность! Меньше чем за 29 млн. не согласен!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Лучше любовь к хорошему парню, который сможет прокормить семью и вам вскоре не придется в шалаше находиться:)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хотела бы ты прожить всю жизнь без любви, но в комфорте и достатке?
- Почему покойнику связывают руки и ноги?
- Почему не здороваются через порог?
- А вы точно знали, что вам подойдет именно эта профессия, нутром, что ваше или оттого, что она хорошо оплачиваемая: хирург, паталоаганатом, преподователь..? Или какие достались: полиция, судья, шахтер, лифтер? В общем, что вами двигало при выборе её?
- Если отсчёт чисел фибоначчи делать с единицы а не с нуля как это делает классическая математика то в числах видна незыблемая закономерность деления чётных по счёту чисел на вдвое меньшие по счёту без остатка но с отсчётом от нуля обычный хаос?
- Почему быть девушкой плохо?
- Что сильнее по воздействию любовь или секс? Представьте, что вам предложили выбрать на всю жизнь переживания одного или другого такими какими они существуют в природе. Что выберете? Ведь, явно это разные переживания в т. Ч. По продолжительности?
- Отношения — штука сложная. Так может лучше жить без страданий, но и без любви?
- Если отсчёт чисел фибоначчи делать с единицы а не с нуля как это делает классическая математика то в числах видна незыблемая закономерность деления чётных по счёту чисел на вдвое меньшие по счёту без остатка но с отсётом от нуля обычный хаос?
- Если бы вам пришлось выбирать, предпочли бы вы идеальные отношения, но без секса, или увлекательный секс, но с конфликтами в отношениях?