Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А правда, что если на люстру закинуть красные трусы, то и жизнь наладится? А ...
А правда, что если на люстру закинуть красные трусы, то и жизнь наладится? А если не чисто красные. А с узором, подойдут?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Главное снять их с люстры, пока жена не вернулась…. А то жизнь, наоборот, разладится…… )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
подойдут........................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Подойдут, лишь бы в трусах кто - нибудь был. А если честно, то закидывание кого-нибудь на люстру без трусов, ещё более действенное, чем в трусах.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По ответу про Квазимодо. Правда, что если на всех желающих-принцев не хватит, то и Эсмеральд-тоже? Разве обязательно нужно быть Эсмеральдой, чтоб тебя любили?
- Почему если на ум не приходят мысли, то надо применять руки, а если и руки не применяются, то хотя бы не мешаться?
- Пишут сегодня, у вас забрали симпатичного человека...И что? Да забирайте его пожалуйста...Все равно пользы то нет никакой как то глуповато.. Не правда ли?
- Вы понимаете что ездить на автомобилях могло-бы быть не то что интереснее чем на своём самолёте а даже намного интереснее, только если дороги необычные и автомобили тоже— необычные?
- Предположим, какой-нибудь человек сделал что-нибудь очень значительное для человечества, а если-бы не сделал не смотря на то что сделал, был-бы виноват тот-то или тот-то а может-ли быть кто-нибудь виноват если не узнать, что мог сделать человек?