Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А почему мужчин обижают фразой "Тогда я всем расскажу, что ты импотент&q...
А почему мужчин обижают фразой "Тогда я всем расскажу, что ты импотент"?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ой,меня обидеть столь лестной фразой вряд ли можно,даже если учесть,что это не правда...........)))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Действительно странно. Я даже сигареты когда покупаю прошу дать мне пачку с надписью Импотенция.
И гордо кладу на самое видное место всегда. :-) :-) :-)
И гордо кладу на самое видное место всегда. :-) :-) :-)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
блин. как-то не приходилось так топорно обижать.. да и зачем, когда ну в арсенале есть куча более изощренных средств ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
пусть говорят...,)))))))))))))))))есть такая передача
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Одесса . Суд. Разводятся двое. Вопрос мужу : Почему Вы хотите с ней развестись ? Ответ : Да с ней ВСЯ ОДЕССА СПИТ!!! Голос из зала : Вот ведь ЦАЦА какая! Вся Одесса СПИТ, а Он НЕ ХОЧЕТ ! )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты спишь тогда я твой ужас?
- Почему мужчине важно свою женщину одаривать? И неважно, что это будет: цветы, подарки или просто знаки внимания?
- Дамы, можно я вас сегодня поздравлю с 8 марта?Просто я завтра расплачусь плюс сопли слёзы, а если мои сопли попадут на Жени Сокровище лёгкий вечерний шарфик то что тогда то всё скажут что Женя специально толкает натур продукт?
- "Ты клоун" часто Я слышу от сетевых мужчин в свой адрес и вместо того что бы растроица, ибо это комплимент для меня, также задаюсь вопросом. Когда и почему слово клоун стало оскорбительным, разве клоуны не одно из лучших что было в детстве?
- Ой ся ты ой ся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.Почему эта казачья народная песня нравится и вызывает уважение к мужчине?