Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / А по какому принципу Вы делите людей на городских и деревенских?
03.07.2018 в 02:56

А по какому принципу Вы делите людей на городских и деревенских?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

16 ответов 16

, 51 год
Владивосток
03.07.2018 в 02:57
А кто делит то? Вы всех под одну гребенку, что ли, бреете?
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 02:59
по разговору и по внешнему виду.................
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:01
По среде обитания .... всё остальное - условности.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:12
По мышлению. А как человек мыслит, так и поступает. И по делам вашим воздастся... И для утренней рассирки - приехали москали в гости к родичам в деревню. Два года, как сами из навоза этого. А уже забыли всё. Думают, что в деревне всё своё. Жрут сало и спрашивают довольные - своё? Им отвечают - ДА...  Показать весь текст
По мышлению. А как человек мыслит, так и поступает.
И по делам вашим воздастся...
И для утренней рассирки - приехали москали в гости к родичам в деревню. Два года, как сами из навоза этого. А уже забыли всё. Думают, что в деревне всё своё. Жрут сало и спрашивают довольные - своё? Им отвечают - ДА! Жуют колбасу и спрашивают - своя? - ДА! Шоколадку с кофе пьют и спрашивают - своё?
И тут я взорвался!
В деревне, как и в Москве всё покупное, зарплаты в разы и десятки раз меньше. "Всё своё" - это консервация на зиму. Дешевле помидоры купить зимой, чем летом вырастить. Твари эти сами из говна вылезли, а уже всё забыли. Живут в Подмосковье, вода в колонке, печь дровяная - считают это городом. А в деревне, из которой убежали - газ природный на все нужды. Но денег меньше.
Вот по этому принципу и делятся люди - те, кому денег не хватает, и те, которые обходиться умеют. Вот и эксплуатируют городские деревенских. Хотя нет ни тех, ни других. Все из одной навозной кучи вылезли.
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:14
Ну так вот не делю, делю на умных и тупых грубо говоря, скорее не тупых, а зарывших свой талант в землю ибо бесталанным человек не рождается, место рождения не имеет значения вовсе. Скажем мой дядя в 35 лет стал академиком в свое время. Интелигентнейший и умнейший человек, имя называть не буду, и...  Показать весь текст
Ну так вот не делю, делю на умных и тупых грубо говоря, скорее не тупых, а зарывших свой талант в землю ибо бесталанным человек не рождается, место рождения не имеет значения вовсе. Скажем мой дядя в 35 лет стал академиком в свое время. Интелигентнейший и умнейший человек, имя называть не буду, известный достаточно человек и не только в ученых кругах.. И это не единственный мой родственник и не только с подобным положением дел родившихся в простой российской и украинской деревне казалось бы без связей и перспектив с казалось бы будущим. Максимум что могло светить это шахтерство или бытность офисным планктоном в каком нить областном центре) Множество примеров приведу такого рода) Смысл такого заведомо проигрышного разделения людей?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:18
Те, которые асфальта не видели - это деревенские . Те, которые дыры на асфальте считают - это городские.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 52 года
Хабаровск
03.07.2018 в 03:22
По прописке.. ...............................
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 41 год
Киев
03.07.2018 в 03:39
Если поёт в туалете, значит сельский.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Балашиха
03.07.2018 в 03:39
Да, по всему -. по поведению , взгляду , походке , манерам , по разговору, очень заметно .
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:41
Мы все из деревни . Некоторые только строят из себя городских .
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 03:45
первые - долговязые и сутулые, вторые - кровь с молоком, богатыри!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 51 год
Берлин
03.07.2018 в 03:54
Можно взять девочку из деревни, но деревню из девочки - никогда
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
03.07.2018 в 04:37
По месту проживания. И только.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 04:37
Комментарий Деда навёл меня на мысли об одной знакомой. Эта женщина стоит того, что бы о ней рассказать. Познакомился я с ней уже давно, на одном из сайтов подобных этому, там где люди общаются ежедневно. Ничего плохого про неё сказать не могу. Человек она добрый, позитивный и лёгкий. Адресом её...  Показать весь текст
Комментарий Деда навёл меня на мысли об одной знакомой. Эта женщина стоит того, что бы о ней рассказать. Познакомился я с ней уже давно, на одном из сайтов подобных этому, там где люди общаются ежедневно.

Ничего плохого про неё сказать не могу. Человек она добрый, позитивный и лёгкий. Адресом её проживания значилась Москва. Считалась она кем то, наподобие светской дамы. Имела много крутых знакомых, престижную работу, несколько раз в году ездила за границу. Её альбомы пестрели яркими фотографиями, весьма интересными и впечатляющими.

Мы быстро подружились и с удовольствием общались, несмотря на то что я провинциал, ведущий совершенно противоположный образ жизни.

И вот она пригласила меня пообщаться с ней на другом сайте. Там я узнал, что живёт она не в Москве, а в Мытищах, причём где то на окраине, по видимому в частном домике. Одна воспитала детей, с ней старенькая мама, и много там простеньких фотографий, где они вместе, в платочках, одетые очень просто... Милая семейная идиллия, простой, провинциальной семьи...

У меня не разу не закралась мысль, что человек этот обманщик, или что то в этом роде... Просто она желает выглядеть разной, но в каждом образе сохраняет своё достоинство и доброту ...
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Казань
03.07.2018 в 06:51
Которые живут в деревянном доме, азаз )))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
03.07.2018 в 16:33
За всех не знаю. Люблю уезжать из Москвы, люди милее, проще, даже в городах вместе с их природой)) Релакс. Говнистые везде есть ( есть такое гунно,что все местные деревенские не любят, ну как свой дурачок есть везде, так и это)),но мне запоминается хорошее. Деревенские,возможно, здоровее на голов...  Показать весь текст
За всех не знаю. Люблю уезжать из Москвы, люди милее, проще, даже в городах вместе с их природой)) Релакс.
Говнистые везде есть ( есть такое гунно,что все местные деревенские не любят, ну как свой дурачок есть везде, так и это)),но мне запоминается хорошее.
Деревенские,возможно, здоровее на голову, херней не маятся, и, приветливые.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх