Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А нельзя ли, имея вагон денег, пока ты здоров и бодр, заранее часть костного ...
А нельзя ли, имея вагон денег, пока ты здоров и бодр, заранее часть костного мозга заморозить? На, так сказать, на будущее. Ну или вырастить в пробирке печень\почки\сердце\лёгкие. Какие там ещё запчасти могут потребоваться?
Уведомлять об ответах
5 ответов
клонируй себя.. много нового узнаешь..
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг"
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг"
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
можно плаценту в криобанк кинуть, в принципе, по деньгам не прям куча-куча
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я статью читала про старого Рокфеллера,он в организме поменял органы, клетки навставлял стволовые, вроде.Умер,в возрасте что-то около 120 лет,его фотку в конце приляпали,вот он на инвалидной коляске был точь-в -точь Стивен Хокинг, если Вы его видели,так всё печально.Я вот думаю,ну даже со свежи...
Показать весь текст
Я статью читала про старого Рокфеллера,он в организме поменял органы, клетки навставлял стволовые, вроде.Умер,в возрасте что-то около 120 лет,его фотку в конце приляпали,вот он на инвалидной коляске был точь-в -точь Стивен Хокинг, если Вы его видели,так всё печально.Я вот думаю,ну даже со свежими потрохами есть ли смысл сидеть в коляске , с костями узелком,не знаю,как по мне, уж помереть в прямом виде,чтобы родственникам приятно было, а то так скукожит и придётся индивидуальную домовину-тетрис искать )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ещё с пещерных времён женщина была товаром, которую можно было обменять на шкуру или орудие охоты. Думаю многие мужья, в наше время, обменяли бы жену на что-нибудь! Ну или жену на жену?
- Я так понимаю, на любом острове или краю земли, женщине сразу надо спрашивать "кто тут старшОй!" и все тебе сразу и полностью, а мужикам как быть, что с бабами приплыли?
- Если Альфус не сексист-ну слова перепутал-так плохо. Ведь он как Домино, должен вдалбливать... На столе... Ну или на мягком. А хэли с бидоном в спросилку бегать?
- Когда кто-то из кого-то не является примером, это их мягко говоря раздражает они ревнуют и вот ТОГДА и начинают выпрыгивать из штанов. Так забавно на это смотреть или за этим наблюдать. Но горько то что сколько же в них глупостей?
- Женщины а вы вообще когда дорогу переходите вы на лево и на право смотрите или как с мужичком по на бережной?
- Игра на ФС: жена на 2 часа, или на ночь?
- Что нас так тянет на Море? Получить удовольствие от морского бриза, а может от красивого заката как фламинго, а может красоту красивых дам, или вкусняшек кавказской кухни?
- Почему плохо ловит радио?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Почему музыка в вк стала платной?