Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А не пробовали присоску присосать шурупами? Ну или суперклеем...................
А не пробовали присоску присосать шурупами? Ну или суперклеем..................Со стеной потом оторвете?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Суперклей в ванной около полу года держал присоску, теперь на тумбе круги(((
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ага потом с капитальной стеной прям только вырвать :-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это плитка, которую не хочется портить сверлением
суперклеем тоже не хочется, потому что я знаю чем кончится - это тоже не надежно) в конце концов и оно отвалится)
и подмигнула)
суперклеем тоже не хочется, потому что я знаю чем кончится - это тоже не надежно) в конце концов и оно отвалится)
и подмигнула)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет, не пробовали... Перед тем как пробовать что либо - мозг подключаем...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всё утих доминкус. Видать санитарка услышала и кольнула в попку. Или усиленно читает, сидит-ну для материальца своего. Ну если у него карандашик не забрали. Ну или на умишко наматывает?
- Не ну а что, ну что б трусы в мясо срвало и руки с черепом летали а мы хохочели и ваще бал у Кроули этл..Ну предлогаю потренироваться, давай попробуем позвать Ми ну или Вики или ну Ости?
- Косплей-это тупое переодевание и внешнее подражание, обезьяничание по сути. А изобразить суровый взгляд стахановца/-ки, передовика сталелитейного цеха или летчика-испытателя, глядящего соколом ввысь не пробовали?
- Почему ме-ногие мужчины прдпочитают комфорт и уют, вкусную еду, а поговорить по душам или помочь женщине на кухне не пробовали?
- Будем болеть по нескольку раз в году, болеть, болеть, болеть и так, пока всех по кругу таки не доконает лет за 10-20... Ну или по крайней мере пока жесткий естественный отбор не проведет, уполовинив не в меру расплодившееся человечество?