Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
а мужчины стесняются первыми знакомиться или не хотят
а мужчины стесняются первыми знакомиться или не хотят
Уведомлять об ответах
10 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины стесняются знакомиться?
- Баба Ежик, как правило, эти люди уже были женаты/ замужем, теперь хотят свободы- безответственности. А свот свободные ни за что не хотят знакомиться. Им одним хорошо как раз. Вот сама не понимаю, что не так с людьми?
- Почему мужчины иногда хотят встречаться периодически, а не жить вместе? Как правило, или есть семья, или не может иначе?
- Почему разводятся после 20 лет совместной жизни?
- Почему после секса муж кричит на меня?
- И да, речь шла не про чс, а именно про заблоченную благодаря жалобам анкету(ну вот нет желания никакого знакомиться, а некоторые понять не хотят)?
- Почему муж переписывается с другими девушками?
- Почему некоторые мужчины боятся близко знакомится с женщиной, нужно же и реально знакомится, а не только виртуально?
- Зачем мужчины просят разрешения знакомится у незнакомой замужней женщины. Пусть у близких просят или у ттого, с кем знакомится сорбрались?
- Дамы, вы это находите так: виртуальные мужчины очень замечательны: они кушать не хотят, и всегда внимательны?