Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Харьков
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскорос...  Показать весь текст
фу-фу-фу, какой меркантильный вопрос! Мужчина без денег представляет великую ценность для развития женщины. вот сами посудите: его надо одеть-обуть (все-таки ваш мужчина), накормить (при этом акцентируя внимание на его здоровье), обеспечить досуг (купить новый комп и подумать о супер-высокоскоростном интернете). Посмотрите. это только навскидку направления развития женщины...А. еще она будет изучать камасутру, ну...скромно промолчу, почему.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Из того, что у меня есть:
- ткач 5-го разряда
- агент по недвижимости (вторичка)
- визажист-стилист
- продавец
- охранник (частная контора)
- инструктор-дрессировщик
Ну и всякие полезные умения по мелочи. ))))))))
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Я. ))) По профессии - ткач. )) В институте, на машиностроительном факультете, специальность "Приборостроение", я не доучилась. )) В ВетАкадемию надо было ЕГЭ сдавать... Вот, так и мыкаюсь не по специальности. )))))))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Калуга
это когда малышу упавшему говорят: ничего страшного, плакать незачем - надо коленку полечить, помажем ее зеленкой? нарисуем ёжика? и малыш рад, у не любящих - он в это время ревет под причитания родителей или их ругать)) на порваные штанишки это когда двейфующему в подсознании старшекласснику, с ...  Показать весь текст
это когда малышу упавшему говорят: ничего страшного, плакать незачем - надо коленку полечить, помажем ее зеленкой? нарисуем ёжика?
и малыш рад, у не любящих - он в это время ревет под причитания родителей или их ругать)) на порваные штанишки
это когда двейфующему в подсознании старшекласснику, с ужасом думающему о завтрашнем экзамене, говорят: ты сдашь - мы верим в тебя и твои знания
а не книгу подсовывают - типа читай еще)
это когда рассорившемуся в женой сыну, постучавшему в дверь, у порога говорят: твой дом - не здесь. твой дом там, где твоя жена. Вот тебе банка компота и коробка конфет - шуруй к ней)
вот такая любовь к детям, если она настоящая))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
В мою лучше не заглядывать. ))) Там могут оказаться: куски металлических цепей разной длины, штопор, длиннющая отвёртка, латексные перчатки, резиновый жгут, ключ на 14-ть, перчатки для верховой езды, ножницы, скотч, несколько симпитишных булыжников, вяленое мясо, распиленный черенок лопату и ещё ...  Показать весь текст
В мою лучше не заглядывать. ))) Там могут оказаться: куски металлических цепей разной длины, штопор, длиннющая отвёртка, латексные перчатки, резиновый жгут, ключ на 14-ть, перчатки для верховой езды, ножницы, скотч, несколько симпитишных булыжников, вяленое мясо, распиленный черенок лопату и ещё пара-тройка рабочих инструментов. ))))))))
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Я знаю.. Один живет бобылем. Сын уехал в Германию. Сам мужик живет на даче почти не выезжая... А второй гульбонит, как будто ему лет 25...))) Бабы разные в дверях сталкиваются, когда меняются... Но ни одна не задерживается больше, чем на пару-тройку дней...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
чот вы радужную картину рисуете. так то даже тот же Симонов все тяготы ожидания описал в своем Открытом письме на тему я вас обязан известить что не дошло до адресата письмо что в ящик опустить не постыдились вы когда-то всякое бывало, судя по всему. и фронтовиков не дожидались, и фронтовики не...  Показать весь текст
чот вы радужную картину рисуете. так то даже тот же Симонов все тяготы ожидания описал в своем Открытом письме на тему
я вас обязан известить
что не дошло до адресата
письмо что в ящик опустить
не постыдились вы когда-то
всякое бывало, судя по всему. и фронтовиков не дожидались, и фронтовики не возвращались.
А если ваще - идитинахрен с вашей войной. сами воюйте
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Полагаю, когда женщина просит мужчину о помощи, он может показать себя в полном объеме..Или когда она жалуется на усталость - он вполне может позаботиться об ее отдыхе..А вообще что значит "показать себя"? Кажется, женщины и так прекрасно видят, кто перед ними..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сафоново
Естессно... , глянула, что там за цветочный гороскоп. Оказывается, что их так много, и все разные, что ваша пасси - (как там ее))) еще не факт, что ... ваша))) Удивляет, что, вообще, заинтересовались ... цветами))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ВОЗЬМЁМ ГИТАРУ ЗВОНКУЮ ,СПОЁМ СЕЙЧАС с ДЕВЧОНКАМИ и СЛОВНО в НАШЕЙ ЮНОСТИ,МЕТНЁТСЯ ПЕСНЯ в ВЫСЬ ,СЛОВА ВПОЛНЕ ЗНАКОМЫЕ и НЕТ в НИХ СМЫСЛА НОВОГО ...КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ...СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ !!!)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Ораниенбаум (Оранжевое яблоко) - это дворцово-парковый комплекс. )) С прямым водным выходом на Кронштадт, Катальной горкой, которой "американские горки" в подмётки не годятся и небольшим зверинцем. )))) Там есть на что посмотреть и, вот, просто легко вздохнуть. )))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Омск
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой — гайку и говорит: — Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают — вкручиваются и выкручиваются. Как это ...  Показать весь текст
Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой — гайку и говорит:
— Вот у меня есть бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают — вкручиваются и выкручиваются. Как это называется?
— Ну, это обычное дело и называется "бракосочетание".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Сошедшие с небес, как чудо из чудес, Такие ноги-ноги даются лишь немногим. Не чувствуя Земли, плывут как корабли, Ах, эти ноги-ноги не будут одиноки. А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, Как будто это к счастью две дороги. Где же ваши ноги?! Ей для жизни не нужен пистолет, Она ни разу не слышала ...  Показать весь текст
Сошедшие с небес, как чудо из чудес,
Такие ноги-ноги даются лишь немногим.
Не чувствуя Земли, плывут как корабли,
Ах, эти ноги-ноги не будут одиноки.
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги,
Как будто это к счастью две дороги.
Где же ваши ноги?!

Ей для жизни не нужен пистолет,
Она ни разу не слышала слова "Нет".
Мудрые мужчины найдут причины
Понять, разгадать её секрет.

Это дар природы, дар судьбы,
То что людям дано только для ходьбы.
Вот они - наши властелины,
Мы же только их рабы!

Ноги, ноги продвинутых столиц,
Они важнее туловищ и лиц.
Эй, вы где? Не вижу ваши ноги.
К счастью две дороги! ))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Умный , глупый-характеристики не абсолютные. Это сравнительные характеристики. Из этого и надо исходить. Рядом с одним мужчиной, она необразованная селянка с неразвитыми навыками мышления, а рядом с другим - Иммануил Кант в юбке...)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Хельсинки
Статья 1. По ошибочности вступления Статья 2. Не присбособлен к семье Статья 3. Иждивение и тунеядство Статья 4. Хочу секса. Статья 5. Не хочу секса. Статья 6. Не для того меня маминька рОстила Статья 7. Ой, а что воспитывать детей надо, а они не сами растут?! Статья 8. Выбираю не тех.   Показать весь текст
Статья 1. По ошибочности вступления
Статья 2. Не присбособлен к семье
Статья 3. Иждивение и тунеядство
Статья 4. Хочу секса.
Статья 5. Не хочу секса.
Статья 6. Не для того меня маминька рОстила
Статья 7. Ой, а что воспитывать детей надо, а они не сами растут?!
Статья 8. Выбираю не тех.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
мне на днях приснилось, что завтра защита курсовой по международному праву, а у миня ничего, полный ноль, проснулась реально в холодном поту... понимаю где-то на задворках сознания, шо шота не то, но никак не могу понять - где сон закончился и началась реальность)))) но, ска, такого вселенского к...  Показать весь текст
мне на днях приснилось, что завтра защита курсовой по международному праву, а у миня ничего, полный ноль, проснулась реально в холодном поту... понимаю где-то на задворках сознания, шо шота не то, но никак не могу понять - где сон закончился и началась реальность)))) но, ска, такого вселенского кайфа от того, что все в прошлом и мне завтра просто работать - я не испытывала давно)))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
не каждая "корона" передаётся по наследству,есть "корона",которую передаёт носитель её,чисто на словах в присутствии хотя бы двух таких обладателей "корон"и после смерти его,кому она была передана,считается "коронованный".
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Нет более великой победы, чем победа над собой! Держись!
А вообще, нужно воспитать внутренне отвращение в табаку, тогда дальше будет легче...сразу не бросай, но и не придумывай себе отмазок, типа: "Я понервничал, сейчас можно..."
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
обалдеть, нашли у кого спрашивать. тут социопатов дохрена, а остальные семейные)))
так то предполагаю, что бремя одиночества давит оч сильно что на женщину, что на мужчину. ибо да, человек - животное социальное
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Череповец
Для невостребованных прЫнцев быть хозяином гарема - прям мечта-мечта)) а по факту такая модель практически неприемлема. Ибо 90% славянских мужчин не смогут в одиночку обеспечить жильем и содержать нескольких жен и всех детей от них.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
безнадега))) хотя смаря шо понимать под шансом)) перевоспитать нарцисса - нет, а плясать по его правилам, в которых главный бонус быть с ним рядом - сколько угодно. И тут назревает вопрос - сколько она протянет на таких условиях)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В том-то вся и хрень, что залогом настоящих отношений между мужчинами и женщинами в том числе и выступает то самое банальное понимание и уважением друг друга...))
Здравствуйте, Фиалка, ф смысле, Ромашка)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
а чувство юмора либо есть, либо нет.также, как и занудство.и мне кг, литры, см и дц глубоко без разницы.впрочем, особо и по поводу дохода второй половины не заморачиваюсь.у меня принцип отбора другой-комфортно с человеком, вкусно, общие приоритеты, ценности и интересы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Для меня из мыслимого набора опций наиглавнейшей является: она не будет поддерживать шутки, хоть в малейшей степени задевающие её, и не только. достоинство, опускаться в дискуссии до уровня дешёвого балагана. Всё прочее прилагается.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Мой в Егопет летал в свое время на выходные раз в месяц поохотиться в Красном море. Но там то нельзя, это нельзя, не наступи, не трогай, не сломай коралл, неинтересно стало, да и похерилось все, подорожало...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
вообще это единственный путь мне постичь хоть базовую часть премудростей земледелия)
а то я сама никак) а под его бодрым руководством - глядишь, и научусь ))
давить на меня бесполезно) но можно - если хочется отползти подальше от этой упругой тиотки))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Санкт-Петербург
Разница есть. Ранит. И мало кому вообще нравится, когда над ним смеются.
Чаще всего, смеются над собой тогда, когда отболело или с теми, кому доверяют.
Когда смеются посторонние, это случается неожиданно и зачастую воспринимается болезненно.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! ))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Тихонько, тихонько крадётесь в сторону кухни... а то -
Утро. Жена пpотиpает глаза и начинает стаскивать одеяло с мужа.
-Что? Опять? - испуганно восклицает он.
- Да нет, на pаботу поpа.
- Уpа! На pаботу, на работу, на любимую pаботу! )))))))))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Был такой фотоаппарат Смена-8, вроде, правда, чёрно-белый))) Мы в детстве любили фотографироваться всей детской толпой, выставляли на выдержку (5-10 сек, кажется...)и делали вид перед объективом, что мы самые замечательные делит на свете)) Всё остальное - только с помощью товарища, желательно тр...  Показать весь текст
Был такой фотоаппарат Смена-8, вроде, правда, чёрно-белый))) Мы в детстве любили фотографироваться всей детской толпой, выставляли на выдержку (5-10 сек, кажется...)и делали вид перед объективом, что мы самые замечательные делит на свете))
Всё остальное - только с помощью товарища, желательно трезвого, а не как у меня, одна пьянь и разбойники))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, маки...  Показать весь текст
ну не знаю)) оценка должна быть адекватной, мне нравится мой возраст, я уже состоялась и как личность и как женщина, я себя знаю, понимаю и принимаю, мне не нужно о себе заявлять и выбивать свое место под солнцем, как молодым девчонкам, они еще себя ищут - нервно поправляют одежду, прическу, макияж, тщательно отрабатывают мимику, жесты и все такоэ))) а я уже есть, я могу отдавать и получать от этого удовольствие не выбивая ответку скалкой, потому что голода нет)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Добрый вечер, Проф)) а нет ли прибора, чтоб просто глаза открывались с утра без лишних усилий?))) Лежишь се и думаешь - а на фиг оно нада глаза открывать? А тут хоба! И мотивация до небес выросла в секунды и вот, ты уже пританцовываешь на кухне, готовя завтрак)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Бог с Вами, Татьяна.., с самого утрища и про секс. А я вот люблю Каму с Вечера, а не с Утра). А так то (с), Вы совершенно правы, у кого с этим проблем нет, тот в ФС не мотается, а берет его(секс) на работе, в соседнем доме или на соседней улице, а в Спросилке просто дурачится.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
Мужа? Уважаемый, люди тут ищут общения. Куда общение приведет - неизвестно при знакомстве. Тем паче,что с определенного возраста нам негде общаться в реале..Вы предлагаете дамам по кабакам "мужа" искать? Или в транспорте к мужикам цепляться? На курорте страждущих от семейной жизни развл...  Показать весь текст
Мужа? Уважаемый, люди тут ищут общения. Куда общение приведет - неизвестно при знакомстве. Тем паче,что с определенного возраста нам негде общаться в реале..Вы предлагаете дамам по кабакам "мужа" искать? Или в транспорте к мужикам цепляться? На курорте страждущих от семейной жизни развлекать? О, можно еще на лоб табличку повесить, и так ходить наверное..Мол - мужа ищу. Ну, и на кладбище, как вариант, да? Вдовцов?
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
нене, там было - я мненью вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган)) но аще зачотно
не. не умею. у меня эмоции обычно через край, в памяти в такой момент некогда искать чота изысканное
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, Свет, зелёные глаза не глазят, а чаруют...потому как цвет зелени цвет жизни, цветения, а цветение есть сила любви...это тоже славянское, просто забыто...неверно прочитанные нами знаки дают неверный посыл в наше будущее...зелёные глаза это хорошо, плохо, когда дальтоник))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 62 года
Фершампенуаз
Не, нас тут "нормальные" упрекали естеством нашего состояния: Так и говорили - Вы все шизофреники и психи. А нам даже обидеться нельзя сёня - день Прощеный.
Сижу, вот, с нереализованной шизой.
Ах, да, Привет.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 42 года
Челябинск
Чтобы испытывать уважение к человеку, надо судить по его поступкам, а не по разглагольствованию в сети. Но тут есть свои нюансы, мне нравятся честные и открытые люди, пишущие адекватно и рассуждающие тоже адекватно. Ну и, естественно, с юмором.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
так то с животиной. как с сексом - все по согласию должно быть) если я не хочу животную, то даритель пойдет вместе с ней далеко и надолго. правда, от щенка овчарочки будет тяжко отказаццо( может, даже оставлю
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
3140 баллов
2
Тверь
1370 баллов
3
Невьянск
1233 балла
4
Саратов
1190 баллов
5
Калининград
1110 баллов
Наверх