Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не могу написать про своё самое яркое впечатление из детства ибо оно неприличное и модеры вопрос заблокируют. Вам повезло больше, в ответах можно писать про всё и даже про разврат, и я надеюсь ваше такое. Итак, ваше самое яркое детское впечатление?
- Смешит М глупость-женятся за 30-на кому за 25. Хвалятся друзьям, ведут гусарский счет до 100.А от Ж требуют ( а у них возможностей больше) чтоб до него 1-2-3. Как анекдот про негритенка с 2 головами.Вам нужно, сколько до вас или отношение к вам?
- Почему не видна страница в контакте?
- Читая вопрос о том, где лежит шаурма.. А из чего делают шаурму? Вспомнился старинный народный анекдот про джина и армянина?
- Граждане узнал в Кто умнее-оказывается мозго..Ством занимаются не мужчины и женщины-поклёп, а улитки -у них на голове половые органы-как в анекдоте про украинок-как очима не выбивают?
- Правда ли можно забыть про тягу к сладостям употребляя чернослив.. И сколько можно его есть. Чтобы не навредить организму?
- Помните анекдот про фанеру?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Зачем выдумывать язык? Можно просто про погоду: пусть австриец пишет "Погода теплая, у соседей осадки, включили кондиционеры". Остальные могут отвечать словами из песни "Прохладно-ладно". Разговоры про погоду еще не моветон?


