Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А меня интересует вопрос: обычно, когда о человеке говорят, то он начинает ик...
А меня интересует вопрос: обычно, когда о человеке говорят, то он начинает икать.А если о нём пишут, то что тогда?
Уведомлять об ответах
15 ответов
. . . . . . . . . тогда он на месте ещё и подпрыгивает)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
тогда он знаменитость.. такой повышенный интерес.. хм.. ВВ опять влип похоже)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
...а если о нём пишут, значит, за ним скоро придут...)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
То ничего.Чем меньше мы женщину любим,тем больше мы нравимся ей.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
18 + для тупых- .................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смотря кто и что пишет))может краснеть ,потеть,злиться))или довольненько щуриться ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Людьмила.Москва.Там петух на заднем дворе только что прокукарекал и сам не понял зачем.До утра то ещё далеко.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тогда поговорка" икота,икота сойди на Федота .с Федота на Якова ,а с Якова на всякого" и непременно фигу покажите клавиатуре
Полезный ответ
Бесполезный ответ
типа пукать? локтем обычно ударяются, болезненно, когда любимый/ая вспоминает
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про благодарность за материальное. Раз уж речь зашла об этом, то если женщина будет благодарить мужчину за маленькую зарплату, то он и не будет стремиться зарабатывать больше, предполагая, что ей и этого достаточно. Актуальна ведь просьба о манто?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Почему когда кот лижет себя яйца, то он становится чище, а когда мужик чешет, то он извращенец?
- Если молчание золото, то что тогда серебро?
- Почему люди играют в игры?
- Если наглость второе счастье, то что тогда первое?
- В постели девушка говорит, что делай как надо, я ничего не знаю, А если и он в первый раз ничего не знает, то что тогда?
- Бедуины заметили, что если более трёх недель не давать ПРОПУСК, то он начинает поиск самостоятельно. Заполните ПРОПУСК двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву?
- Если в вопросах на фотостране можно опубликовать вопрос 250 символов (у меня было много таких вопросов) но если часто вопросы обрезают то что может быть например вместо вопроса "где продают носки" — вопрос "где продают нос"?