Василь, 40 лет, Петропавловск-Камчатский
05.03.2018 в 11:20
-
Попался на глаза вопрос Ирины про сирень. А кто-нибудь здесь любит петь, а может даже играть на инструментах? Если кто не любит, тоже можете ответить, какая у вас любимая песня?
-
И тебя будет любить и заботиться?
-
Любить надо того, кто тебя любит любой?
-
Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части?
-
Почему нельзя кормить ребенка?
-
Вот как несправедливо мир устроен, кто меня любит — мне даром не нужен, а кого я люблю — не любит меня?
-
Кто больше любит сладкое а кто солёное?
-
Почему ребенок трет глаза?
-
От я не понимаю, чем кошкоманы провинились и какая связь с одиночеством? Это высокая сенсорика-тем, кто любит тискать, заботиться, но не любят шума (собаки лают и их надо выгуливать).Полно же благополучных с котейками. Это ревность к котам штоли?