А кто бывает Вашим духом, если Вы не в своём духе?
Уведомлять об ответах
4 ответа
вполне вы..можете вдохновлять мой дух со мной...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Очень философский вопрос ! Своё унас может быть, только ИЛЛЮЗИЯ !ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ(выбора ) ! Ну вот как то так не весело написал
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если не в духе слушайте хорошую музыку поднимайте себе настроение
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если вы цените конфиденциальность, почему это так, если вы не делаете ничего плохого?
- Кто удалил ответ Олега Магнитик?Или я случайно в смартфоне провела пальчиком не туда?Как у Вас погода, если Вы не причем?
- Кто готов сводить меня (если Вы - мужчина) или составить компанию (если Вы - женщина) в театр или на концерт в Калининграде с 27.07 по 29.07? Что у вас там интересного? Лучше в личку ответьте. Здесь только подколы одни?
- И в правду а с каких это пор чьё-то мнение должно меня волновать серьезный аргумент а как вы щитаете господа ау если вы не учредители а с улицы как и вся эта канитель находящееся тут с чего это вам нужно доверять вы мне допустим ни о чем агенты блин?
- Вы узнаете, что это любовь, когда все, чего вы хотите, — чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья?