Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
А как свести с ума уже давно с него сошедшую даму...Есть вероятность, что шес...
А как свести с ума уже давно с него сошедшую даму...Есть вероятность, что шестеренки встанут уже на место?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами?
- Если, вероятнее всего, искусственным интеллектом, то есть совокупностью программ, созданных людьми могут только пугать или даже свести с ума внушив что он живой но если вдруг вопрос о реинкарнации это не вымысел, то и реинкарнирование могут сделать?
- Почему снятся умершие до 40 дней?
- Человек который сдвинул гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камушки, камушки?
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Почему становятся призраками?
- Разве это смешно что выражением "сила есть, ума не надо" могут внушить что у имеющих большую силу нет ума но они могут прикидываясь дебилами свести с ума?
- Наша цивилизация – прекрасная цивилизация, все идет как нельзя лучше; еще много несовершенств, много тьмы и страданий, но постепенно зло исчезает и на место неустройства водворяется разумный и справедливый порядок, согласны?
- Ни как не могу для себя уяснить...Что же я получаю по жизни:То что прошу?.. То что заслуживаю?...Или на что напросилась?