Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
А интересно, как там, с кем был случайный секс, может сына растят, а вы ни в ...
А интересно, как там, с кем был случайный секс, может сына растят, а вы ни в ухо, ни в рыло. А дамочкам не интересно, как там их настоящий отец, или ы его есть отец - муж рогатый?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Бывает у вас такое, что вы не можете понять мотивацию действий человека ни в каком, доступном вашему разуме, варианте? Но не бросаете "тяжелый случай" за бесполезность вникнуть, а продолжаете копаться в причинах-зачем?
- Ни бутылку цЕлую ни не цЕлую (тем более) не целУю а ты всё целуешь и целуешь бутылки, фу, дурак, нашёл с кем целоваться?
- Сейчас вакуумные аборты: на пол дня с работы отпросилась ко врачу, с утра приехала, к обеду на работе чистенькая и муж ни в ухо, ни в рыло?
- Кем был отец у крошки сына?
- Почему нельзя называть девочек мужскими именами?
- Почему после смерти закрывают зеркала в доме?
- Почему нельзя ромашку при грудном вскармливании?
- Мужчины скрупными яичками генетически склонны гульнуть с другими женщинами. Дамочки, вы хоть как-то учитываете этот факт, или ни в ухо, ни в рыло. А какие физиологические признаки склонности гульнуть у женщин?
- Тут такие времена наступили ну никак без проб блин но не дают же заразы повод и все так трясутся особо кто кем был и что имел и под кем да на ком дали не дали довали не взяли а сухо как то с провинцыи воо бще не то что на встречу и поездку щет чей?

